Компьютерная сеть и ее безопасность


Электронная почта изменила мир общения для бизнеса, но она также оказалась крайне уязвимой к внешним воздействиям. Хакеры, мошенники и воры всегда готовы использовать малейший ваш промах в системе защиты информации и безопасности компьютерной сети. Все это занимает на одного работника, чтобы открыть вложения электронной почты на наличие вирусов для заражения всей сети – или еще хуже, дать несанкционированный доступ к конфиденциальной информации вашего бизнеса. Итак, как можно сохранить свой бизнес безопасным?


Компьютерной сеть и ее безопасность

Советы по получению максимальной безопасности компьютерной сети


Наймите консультанта по компьютерной безопасности. Когда речь заходит о безопасности ИТ услуг, профессиональная защита не может быть переоценена. С вопросами корпоративных данных, вы не можете позволить себе ждать, когда безопасность компьютерных сетей будет поставлена под угрозу, прежде чем будут приняты меры. Консультант по компьютерной безопасности может настроить профессиональные решения для обеспечения безопасности компьютера, чтобы помочь Вам минимизировать риски потери корпоративных данных, избежать утечки данных и утечки личной информации, и угроз безопасности вредоносных программ.


Сборка безопасных ИТ-систем Консультант по компьютерной безопасности поможет защитить вас от хакеров, проектирование компьютерных сетей безопасности, которая построена вокруг ограниченный доступ к вашей технологической инфраструктуры. Не позволяйте понятие удобства дать вам ложное чувство безопасности, когда речь идет, кто должен иметь доступ. Число людей, имеющих доступ ко всем вашим системам, оборудованию и программному обеспечению должны быть ограничены для вас и ваших самых доверенных сотрудников. И лучшие решения по компьютерной безопасности минимизировать риски с уникальным набором адресов электронной почты, логины и серверов для каждого пользователя или отдела.


Защитите себя паролями, так как пароль является первой линией защиты от несанкционированного доступа к компьютерам и сетям. Но использование слабых паролей, и вы сделаете это, что гораздо легче злоумышленнику получить доступ. Все конфиденциальные данные, оборудование и беспроводные сети должны быть защищены уникальные имена пользователей и пароли для конкретных лиц. Сильные пароли труднее взломать, даже с последними взлома паролей программного обеспечения. Ваш пароль должен содержать буквы, цифры и символы, и это не должно быть легко угадать. И если вам посчастливилось создать документ с перечнем всех компаний пароли, важно для шифрования, что с его собственным паролем, а также.


Обработка вашей системы с антивирусным программным обеспечением. Каждый компьютер уязвим для различных вирусов, червей и троянов, которые распространяются в Интернете. Эти вредоносные программы могут нанести вред вашей сетевой безопасности компьютера, повредить систему защиты информации и файлы, или даже украсть конфиденциальные данные. Купите хорошую антивирусную программу и убедитесь, что она всегда в актуальном состоянии. Некоторые сетевые провайдеры даже предлагают использование и обновление антивирусного софта бесплатно.


Кроме того, убедитесь, что ваша антивирусная программа проверяет на наличие шпионских программ, рекламного программного обеспечения и других вредоносных программ, которые могут скрываться на вашем компьютере. Игнорировать неизвестные вложения электронной почты самый простой способ получить вирус, троянов и червей скачать зараженный файл. Никогда не нажимайте на нежелательные вложения электронной почты. Если вы хотите скачать файл, подтвердите содержимое вложений с отправителем. Если вы не знаете отправителя, лучше всего просто удалить сообщение.


  • Дата: 27-11-2018, 14:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компьютерная сеть и ее безопасность

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod