Motorola Electrify 2


Некоторое время назад Motorola предположила свежий телефон Motorola Electrify 2, в котором отсутствует поддержка сетей LTE. Цена на новый смартфон Motorola Electrify 2 менее нежели у Galaxy S III, и раз поддержка сеток LTE не обязательна, то это лучший выбор телефона с 2-х ядерным процессором.


Дизайн Motorola Electrify 2


Motorola Electrify 2

Снаружи Electrify 2 выглядит немного толще Razr хотя более компактно Droid Razr. Телефон исполнен с кевларовой задней крышкой, создающей чувства богатства и роскоши в отличии от пластикового Galaxy S III. Экран объемом 4.3 д и разрешением 960х540 точек, сделанный по технологии qHD, делает текст и изображение немного расплывчатым. Телефон поддерживает сети 3G, присутствует интегрированный Wi-fi 802.11b/g/n. Голосовой модуль сделан отменно, голоса натуральные и звучные, существенно сокращен фоновый шум в наушниках. При режиме громкой связи, достаточно сложно услышать голос на улице. Несъемная батарея 1780mAh дала возможность разговаривать на протяжении 10 часов, что считается великолепным результатом для аналогичных приборов.


Технические характеристики Motorola Electrify 2


Motorola Electrify 2 обустроен двухъядерным быстрым процессором с частотой 1.2GHz позволяющим резко переключаться по интерфейсу телефона и одновременно играть в любимые игры, хоть и не так быстро как двухъядерный процессор Самсунга Galaxy S III с частотой 1.5GHz. По умолчанию на телефоне предустановлен Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, и в сети на данный момент нет официального известия о обновлении на Android 4.1. Всего во встроенном интерфейсе есть 5 рабочих столов, любой из которых можно как настроить так и удалить. Кроме того встроено одно любознательное приложение сделанное Motorola, с названием SmartActions, позволяющее настраивать большое количество характеристик телефона, к примеру убавляя яркость картинки дисплея и останавливая такие сервисы как: GPS, теневую синхронизацию, возможно существенно повысить время работы батареи. На гаджете Motorola Electrify 2 пользователям будет доступно 5.7Гб места под хранение собственной информации, есть поддержка карт память SD до 64Gb.


Наличествует стандартный разъем 3.5мм. Встроенный плеер способен проигрывать все различные мелодии, а видео файлы поддерживаются вплоть до разрешения в 1080p. Главная камера разрешением 8 mpx имеет встроенную мощную LED вспышку, правда фото получаются далеко не лучшего качества, поскольку На фото содержатся шумы, детализация картинки средняя. Камера сможет снимать видео высокого качества до 30 кадров в секунду. Фронтальная же камера качеством VGA создана для видео чатов.


Стоимость Motorola Electrify 2 менее нежели у Galaxy S III, и в случае если поддержка сетей LTE не обязательна, то это лучший выбор телефона.


  • Дата: 9-08-2018, 16:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Motorola Electrify 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod