Планшетный компьютер ProSieben Entertainment Pad


Планшет начального уровня под названием Entertainment Pad от ProSieben появится в середине октября. Цена устройства на европейском рынке 150 евро, которая будет включать в себя доступ к некоторым платным предложениям по индивидуальной подписке.


Планшет Entertainment Pad от ProSieben

Планшет Entertainment Pad компании ProSieben


Коммерческая компания ProSieben решила выпустить собственный планшетный компьютер в середине октября. Производителем устройства и поставкой таких запчастей к планшетам займется фирма Asus. Планшетник ProSieben Entertainment будет предлагать потребителям производительность начального уровня и дополнительные приложения, проецируемые на восьмидюймовой IPS-панели с форматом 1280×800 точек. Процессор в изделии стоит четырехъядерный, типа Intel Atom Z3745 функционирующий на тактовой частоте синхронизации 1,86 ГГц. Работу чипа обеспечивает 1 Гб оперативной памяти. 16 Гб внутренняя память комбинированная, посредством MicroSD карты через имеющийся слот до 64 Гб. 330-граммовый планшет сможет работать до девяти часов в смешанном режиме пользования от одного заряда аккумулятора. В качестве пользовательского интерфейса использовано приложение от производителя — Asus ZenUI, а операционной системой является наиболее распространенная мобильная ОС Android 4.4 KitKat.


В пакет предложений включен так называемый «Бонус развлечений». В него входит бесплатное использование в течении нескольких месяцев некоторых интересных приложений, а также хорошие скидки при покупке программ в онлайн магазине. Сюда входят три месяца ТВ программ и четыре месяца потокового обслуживания видео по цене одного месяца. Чтобы начать пользоваться пакетом услуг, необходимо заключить договор с вашим провайдером. Пока планшет для предварительного заказа доступен только на сайте Media Markt по 150 евро. Планшетный ПК будет предлагаться в оттенках исполнения: фиолетовый, золотой, черный и белый.


Технические характеристики:

  • Чип: 1,86 ГГц Intel Atom Z 3745 Quad-Core

  • Экран: IPS, 8′′ 1280×720 пикселей

  • Оперативная память: 1 Гб

  • Внутренняя память: 16 Гб, расширяемая MicroSD картой до 64 Гб

  • Камеры: задняя 2 Mp, передняя 0,3 Mp

  • Подключения: Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0.


  • Дата: 26-07-2018, 19:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетный компьютер ProSieben Entertainment Pad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod