Планшет Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G с объемным звуком


Компания Prestigio сообщила об официальной премьере своего новейшего планшетного компьютера, получившего обозначение MultiPad Thunder 8.0i 3G. Одной из ключевых особенностей новинки стали качественные фронтальные стереодинамики. Как считают создатели планшета, наличие объёмного звучания позволяет поднять эффект присутствия при восприятии различного медийного контента (игры, фильмы, музыка), а также способствует совершению качественных звонков с использованием Skype в условиях далёких от идеальных (к примеру, метро или другой общественный транспорт).


Планшет Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G с объемным звуком

Планшет MultiPad Thunder 8.0i 3G компании Prestigio


Разработчик также с гордостью отзывается о ламинированном экране новинки. Мультисенсорная IPS-матрица с диагональю 8 дюймов и рабочим разрешением 1280x800 пикселей выделяется на фоне панелей других мобильных гаджетов тем, что она практически полностью слита с защитной подложкой из стекла. Благодаря этому планшет демонстрирует яркие и сочные цвета даже тогда, когда работа с устройством проводится в условиях высокого уровня внешнего освещения.


Планшет в обрамлении из алюминия и чёрной тыльной панели имеет очень тонкий корпус - всего 7,9 мм и небольшой вес - 375 граммов. Комплектация изделия включает в себя чехол из кожи, который идеально подходит для защиты электронного устройства от пыли, водяных брызг и случайных ударов. Планшет основывается на двухъядерном чипе Atom Z2580 разработки компании Intel с частотой работы 2 ГГц. В качестве системы управления здесь используется мобильная платформа Android 4.2 (кодовое обозначение Jelly Bean).


Аппарат имеет возможность связываться со Всемирной паутиной посредством сетей типа Wi-Fi. Для беспроводного соединения с другой электроникой планшет использует беспроводной интерфейс Bluetooth. Навигационными качествами продукт наделяет GPS-ресивер. Мультимедийный арсенал изделия представляют две камеры - главная 5-мегаписксельная со светодиодной фотовспышкой и лицевая с 2-мегапиксельной оптической матрицей. Имеется также возможность осуществлять телефонные звонки с использованием сетей третьего поколения (3G). Количество оперативной памяти у этого коммуникационного продукта достигает 1 ГБ. Интегрированный флеш-накопитель ёмкостью 16 ГБ можно расширить путём установки сменных карт-памяти с максимальным объёмом до 32 ГБ. На прилавках магазинов планшетный компьютер MultiPad Thunder 8.0i 3G с комплектом встроенных стереодинамиков появится в конце текущего месяца с ценником на уровне 9990 рублей.


  • Дата: 12-07-2018, 17:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G с объемным звуком

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod