Краткий обзор ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb + dock самого дорогого Android планшета


Компания ASUS уже давно зарекомендовала себя на рынке планшетных компьютер. Планшеты данной фирмы отличаются высокой технологичностью, надежностью и простотой в эксплуатации. Недавно на прилавки магазинов поступил новый ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb + dock.


Прежде, чем переходить к каким-либо техническим и программным характеристикам, хотелось бы сказать о первом впечатлении от этого компьютера. Включив экран, в глаза сразу бросилась яркая, насыщенная картинка. Цветопередача не побоимся этого слова, просто поражает. Как все знают, во время длительной работы планшеты довольно-таки быстро нагреваются, но рассматриваемое устройство, проработав около шести часов, стал лишь немного теплым. Клавиатура для ноутбука, которая идет в комплекте с планшетом также очень радует, она удобная, выполненная в современном стиле. Наличие клавиатуры максимально облегчает процесс набора текста в домашних условиях, а если вы в дороге, то экранная клавиатура также вас выручит. Говоря о звуке, то тут стоит сказать, что еще есть над чем поработать. Стереозвук полностью отсутствует.


Планшет Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb + dock компании ASUS


ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb + dock: обзор самого дорогого Android планшета

Несомненно радует производительность планшета. На нем вшита система управления операциями Android 4.1.1, которая очень «бодро» работает. Качество сборки не вызывает никаких вопросов, все сделано прекрасно.


Теперь перейдем к техническим характеристикам. В планшет от тайваньского производителя интегрирована видеокарта Nvidia Tegra 3 частотой 1600 МГц. Процессор имеет 4 ядра, что также обуславливает высокую скорость обработки информации планшетом. Оперативная память «железа» нисколько не удивляет, так как она имеет объем всего в 1 Гб. Объем внутренней памяти планшета составляет 64 ГБ, что на наш взгляд достаточно неплохо. Если Вам не будет достаточно такого количества памяти, то вы можете отдельно купить флеш-карту формата micro SD XC. Говоря об экране, то его диагональ также ничем не отличается от большинства планшетов от других производителей, она составляет 10,1 дюйма, с разрешением 1920*1200. Сенсор также порадовал, экран реагирует на движения пальцев мгновенно. Для любителей поиграть в видеоигры, спешим сообщить, что разработчики «табла» внедрили новый процессор NVIDIA ULP GeForce, который даст вам возможность насладиться любимыми играми. Разумеется, устройство оборудовано всеми возможными датчиками, док-станцией, GPS-приемником.


Говоря о беспроводных устройствах передачи данных, то тут специалисты ASUS установили Bluetooth четвертого поколения, а также Wi-Fi новой модификации, благодаря этому скорость передачи мультимедийных, текстовых данных стала максимально возможной. Трансформер помимо всего вышеперечисленного имеет две камеры: фронтальную и тыловую. Последняя имеет функцию автофокусировки. Больше сказать о камерах, в принципе, нечего, кроме того, что качество отснятого изображения достаточно высокое. Установленный в планшетнике стандартный аудио проигрыватель позволяет проигрывать звуковые дорожки форматов ACC, OGG и, естественно, MP3. Если вы хотите посмотреть фотографии или видео с планшетом-трансформером на большом экране, то вы это сможете без особого труда, подсоединив кабель HDMI к телевизору или стационарному монитору.


Еще одним несомненным преимуществом и достоинством нового планшета от ASUS, стоит назвать время работы без подзарядки. Мощная аккумуляторная батарея способна бесперебойно работать до десяти часов! Габариты устройства 26,3*18,1*0,9 см. Такие размеры не мешают держать планшет одной рукой и пользоваться им. Вес новинки чуть более полукилограмма, что вполне нормально. Pad Infinity TF700T 64GB выполнен в противоударном металлическом корпусе. Ведь это факт, что большинство людей не выбирают планшеты ввиду того, что они боятся за их состояние, думая, что они слишком хрупкие и при малейшем ударе выйдут из строя. Этим планшетом вы сможете смело забивать гвозди, на нем и царапины не будет!


Таким образом, подводя итог всему сказанному, можно сделать вывод, что новое «детище» от тайваньского IT гиганта не разочарует любителей планшетных компьютеров. Стоимость нового трансформера полностью себя оправдывает. Сравнивая с устройствами других производителей с такими же техническими характеристиками, становится, очевидно, что данный планшетник гораздо дешевле своих конкурентов. Выбрав данный планшет-трансформер, вы фактически приобретете полноценный ноутбук для домашних условий и прекрасный переносной компьютер. С ним вы всегда сможете выйти в Интернет, посмотреть фильмы, послушать музыку в любом месте и в любое время. Мы Вам его настоятельно рекомендуем приобрести и вы не разочаруетесь!


  • Дата: 17-07-2018, 21:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb + dock самого дорогого Android планшета

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod