Краткий обзор ноутбука apple macbook air 11


Компания apple продолжает свою гонку за первенство на рынке ультро мобильных ноутбуков, не переставая поражать всех своими передовыми технологиями в связке с надежностью, практичностью и качеством.


Для привлечения новых пользователей и укрепления авторитета у тех, кто уже пользуется продукцией apple, компания выпустила новый производительный ноутбук apple macbook air 11.

Краткий обзор ноутбука apple macbook air 11

Ноутбук macbook air 11 компании apple


Внешне это небольшой (300 мм на 192 мм) и тонкий (17 мм) ноутбук выполненный целиком из серого матового алюминия(кроме пластиковой петли с тыльной стороны). Максимальная его толщина со стороны петель, а к противоположной стороне он становится все тоньше и в итоге сходит практически до нуля. Весит ноутбук apple macbook air 11 всего 1080 гр.


Разъемов у ноутбука apple macbook air 11 не много, впрочем как и у любого другого ультрабука. На левой его стороне расположен порт USB, стандартный разъем 3,5 для наушников, микрофон и гнездо для подключения зарядного устройства. На правой стороне расположился еще один порт USB и разъем для подключения внешнего монитора. Передний и задний торцы ноутбука пусты.


Развесовка аппарата также на высоком уровне. Благодаря этому ноутбук apple macbook air 11 устойчиво стоит при любом углу раскрытия экрана. А достаточно мягкий и в меру упругий шарнир позволяет без труда открывать ноутбук одной рукой.


Технические характеристики ноутбука apple macbook air 11:

Ноутбук apple macbook air 11 работает под управлением двухядерного процессора intel i5 4250U с тактовой 1,3 МГц в паре с 4096 Мб оперативной памяти. За графику тут отвечает встроенный чипсет Intel HD Graphics 5000, а быстродействие обеспечивает твердотельный SSD накопитель на 128 Гб.


Еще из приятных качеств ноутбука apple macbook air 11 можно отметить качественную клавиатуру с регулируемой подсветкой, внушительных размеров тачпад и время автономной работы до 10 часов.


Стоимость ноутбука apple macbook air 11 составляет порядка 39 490 рублей, которые можно потратить на удобный, практичный и производительный ноутбук, который станет незаменим в поездках и домашнем использовании.


  • Дата: 14-06-2018, 18:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор ноутбука apple macbook air 11

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod