Планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0810C


Q-pad LC0810C стал буквально революционной моделью для линейки планшетов от компании 3Q. Ведь сюда установили уже двухядерный процессор cortex A9 с частотой одна тысяча пятьсот мегагерц. Целый гигабайт оперативной памяти DDR 3. Объем встроенной памяти составляет восемь гигабайт. Также можно вставить карту памяти объемом до тридцати двух гигабайт. Также есть емкостный multitouch дисплей с размером восемь дюймов. И с разрешением одна тысяча двадцать четыре на семьсот шестьдесят пикселей. Также высок и показатель пикселей на один квадратный сантиметр экрана. Это показатель тут составляет сто шестьдесят! Единственным минусом этого планшета является то, что в нем нет Bluetooth и 3G. Но это компенсировали большим объемом аккумулятора — 4500 мАч. Мощность этого аккумулятора составляет 16.55 Втч. Работает от одного заряда батареи он примерно 7 часов. Довольно внушительный показатель для планшета за пять тысяч рублей. Но очень большой объем батареи не мог не сказаться на весе устройства. Весит планшет четыреста пятьдесят граммов. Размеры этого планшета таковы 203x158x10 мм.


Планшет Q-pad LC0810C от компании 3Q


3Q Qoo! Q-pad LC0810C: простой планшет для любителей сэкономить

Внешний вид устройства

Планшет покрыт глянцем, как экран, так и задняя крышка. Из-за этого он пачкается от прикосновений. Если на экране это не так заметно, ведь он покрыт пленкой, то вот задняя крышка не пачкается во все. Ведь крышка черная и даже, если появляются отпечатки. То оно либо затираются, либо их совсем не видно.


Звук и камеры

Звучит планшет внушительно, ведь тут установлена стерео система. Звук себя отлично проявляет, как в фильмах, музыке так и в динамичных играх. Задняя камера устройства довольно хороша, можно сделать применимого качества снимки. Ведь её разрешение составляет два мегапикселя, то вот переднюю камеру можно использовать только для видео звонков и то с трудом.


Поведение планшета в играх и приложениях

Казуальные игрушки, типа Angry Birds отлично идут. В серьезных играх, как Gangster планшет тоже чувствует себя, как в своей тарелке. Все программы, которые возможно загрузить из Google Play.


Вердикт планшету

Довольно неплохое устройство в своем классе и ценовой категории. Но, если доплатить еще три тысячи рублей, то можно купить iconbit nettab parus quad, который в несколько раз мощнее. Но и вариант, который я обозревал в этой статье, тоже не плох.


  • Дата: 19-05-2018, 19:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0810C

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod