Aspire E1-517G – недорогой но сильный ноутбук


Если вы ищите недорогой, но производительный ноутбук – Acer Aspire E1-517G то, что вам нужно. Стандартный дисплей 15,6 дюймов при графике NVIDIA GeForce 710M позволит поиграть в новые игры. При этом ноутбук оснащён неплохим процессором, более детально в этом кратком обзоре.


Внешний вид Acer Aspire E1-517G не отличается выразительностью и красочностью, сложно будет его отличить от десятков подобных. Крышка из глянцевого пластика, которая в отличие от матовых поверхностей добавляет устройству видимой дороговизны – это часто используемое решение.


Ноутбук Aspire E1-517G компании Acer


Aspire E1-517G – недорогой но сильный ноутбук

Весит ноутбук порядка 2.5кг, толщина составляет 33мм. Конечно, мобильность его позволяет перемещать на небольшие дистанции по дому или офису, но таскать его с собой повсюду едва ли вам понравится, если вы конечно не спортсмен или любитель носить тяжести.


Notebook Aspire E1-517G оснащён полноформатной клавиатурой, привычный для Acer-ов, например, те же «парящие» клавиши, так часто встречаемые у данного производителя. Совсем не плохо подходит для печати и полноценный размер позволит безошибочно попадать по кнопкам. Для быстрого набора клавиатура обладает цифровым блоком и обладает всеми необходимыми функциями. Вот, правда, кнопки курсора имеют недостаток в размере, но этом можно и пережить. Это решение было продиктовано необходимостью сохранить размер функциональных клавиш Ctrl, Alt и прочих. Да, и стоит обязательно отметить, что корпус совсем не прогибается при нажатии на клавиши, что является, несомненно, хорошим показателем.


Продолговатая кнопка питания ноутбука Acer находится прям над клавиатурой вверху слева. Там же располагается декоративная планка, задача которой скрыть динамики устройства. К слову о динамиках, вполне сносный звук, который позволяет без дополнительных колонок посмотреть фильм или послушать музыку. Правда если вы любитель глубокого звука, то придётся обзавестись сабвуфером. Сенсорная панель ноутбука Acer состоит из двух половин и немного уходит вглубь корпуса. Матовая поверхность даёт плотное сцепление с пальцами, и вместо двух кнопок – одна сплошная. Удивить не смогли, но в экстренных случаях для работы пойдёт.


Acer Aspire E1-517G вы можете уже приобрести практически в любом магазине. Конечно, цена их пока достаточно высока, в силу свежести модели, но через пару месяцев она станет совершенно доступной каждому студенту или рабочему фабрики.


  • Дата: 18-05-2018, 12:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Aspire E1-517G – недорогой но сильный ноутбук

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod