Док-станция inNuevo DOCKr для Apple iPad


Для Apple IPad существует много внешних клавиатур, но док-станция InNuevo DOCKr явно выделяется из толпы, имея многочисленные функции, которых нет у его соперников.


Она включает в себя полноразмерную клавиатуру. Этот аксессуар также может служить дополнительной мощной батареей для планшета, почти вдвое увеличивая время его автономной работы. И даже есть парочка стереодинамиков.


Конструкция

DOCKr – это большая раскладушка с местом внутри для настольной клавиатуры, планшета Ipad, а также имеет внутренние аппаратные устройства.


Док-станция inNuevo DOCKr для Apple iPad

Этот аксессуар, в отличие от многих своих конкурентов, более похож на ноутбук с IPad, в DOCRr имеется все для того, чтобы так считать.


Док-станция DOCKr


Наружная поверхность выполнена из полупрозрачного поликарбонатного пластика и поставляется в разных цветах: черном, красном, белом, зеленом и синим.


Он относительно прочный. Можно случайно сесть на него и он, вероятно, выживет, однако падение вниз по лестнице, вероятно, будет его концом.


Изогнутые края по длинной стороне создают приятные на ощупь ощущения. Размеры устройства не малые: в ширину 30 х 20 см, при толщине 4,3 см. Вес всего пакета: DOCKr, клавиатура и Ipad, составляет 1,7 кг.


Клипсы в путешествиях прочно держат планшет на месте. При работе, есть выбор из портретного или альбомного режима, также DOCKr позволяет устанавливать планшет почти под любым углом – что не предлагают большинство из его конкурентов.


Док-станция inNuevo DOCKr для Apple iPad

Раскладушка удерживается в закрытом положении очень сильными магнитами.


Клавиатура

Беспроводная клавиатура inNuevo прочно сидит в нижней половине раскладушки. Она подключается к Ipad через Bluetooth.


Как говорилось ранее, это полноразмерная клавиатура с функциональными клавишами (без отдельного цифрового блока). Если у вас есть проблемы с маленьким размером клавиатуры на ноутбуках или просто предпочитаете что-то с большими клавишами и большим количеством ключей, то это решение может быть для вас.


Клавиатура inNuevo имеет неплохое исполнение – уверенный набор и хороший ход клавиш, но это одна из самых шумных клавиатур и очень стучит при печати.


Однако, если вы хотите что-то более твердое (и тихое), то подойдет клавиатура Apple Bluetooth, тогда вы можете купить inNuevo DOCKr без собственной клавиатуры.


Но делая это, вы не получите некоторые дополнительные клавиши добавленные в inNuevo, в первую очередь, кнопки Домой.


Батарея

Внешняя батарея является существенной помощью для пользователей планшетных ПК, которые проводят много времени вдали от электричества. Вы можете подключить ваш IPad в DOCKr, когда вы пользуетесь им и зарядиться от устройства.


Но все же процесс подключения планшета к батареи несколько неудобен. Подключается коротким кабелем (в комплекте) к USB на одной стороне DOCKr и к порту на вашем IPad.


Помните, что батарея для DOCKr и аккумулятор для клавиатуры раздельные. Вы можете полностью разрядить DOCKr, но это не повлияет на работоспособность клавиатуры.


Док-станция inNuevo DOCKr для Apple iPad

Динамики

Не нравится моно-динамик на вашем IPad? Подключите его к DOCKr через Bluetooth соединение и вы получите пару стереодинамиков.


Это хорошая дополнительная опция для людей, любящих слушать музыку во время работы, или смотрящих фильмы на своих планшетах.


Понятно, эти колонки не Бозе, но они, безусловно, лучше, чем те, что встроены в планшет Apple.


Заключение

Док-станция InNuevo DOCKr по существу сводит к компромиссом. Она может много, что предложить, но все эти возможности идут с полным комплектом и в большом корпусе.


Если вы хотите, чтобы была для вашего Ipad полноразмерная клавиатура, Bluetooth-динамики, большая внешняя батарея и вы будете мириться с большими габаритами, то это аксессуар для вас. Если вы ищете просто тонкую клавиатуру, то лучше подобрать что-то другое.


Имеется несколько вариантов приобретения. Можно купить только DOCKr без батареи, колонок и клавиатуры за $ 56. Добавив клавиатуру вы заплатите $ 96. Без клавиатуры, но с батареей и динамиками цена составит $ 115.


Полностью весь пакет DOCKr inNuevo с беспроводной клавиатурой обойдется в $ 150.


  • Дата: 17-05-2018, 20:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Док-станция inNuevo DOCKr для Apple iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod