Качественный ремонт качественной техники


Компания Apple подарила миру множество качественных и очень функциональных продуктов, которые пользуются популярностью по всему миру, в том числе и смартфоны. Но техника имеет свойство со временем изнашиваться и выходить из строя. Далеко не всегда покупка нового гаджета взамен старого может считаться разумным шагом. Именно поэтому ремонт iPhone – это разумное решение, особенно в случае не очень серьезных неисправностях. Но чтобы починка не обошлась слишком дорого нужно знать и понимать немало особенностей эксплуатации и специфики конструкции телефона.


Качественный ремонт качественной техники

Почему ломаются Айфоны?


Техника от компании Apple – отличается хорошим качеством и, при условии бережной эксплуатации, может служить без сбоев очень длительное время. Поэтому основными причинами чаще всего являются нарушения (чаще всего случайные) условий пользования:


• Попадание влаги. В результате начинаются процессы окисления, а также может возникнуть короткое замыкание. Это приводит к отказу различных узлов устройства: кнопок, дисплея, разъемов, динамика;


• Падение или удар. Итогом такого грубого воздействия может быть и трещина дисплея, и раскол материнской платы, и другие внутренние повреждения;


• Физический износ. Чрезмерные усилия при нажатии кнопок, грубое и резкое выдергивание или вставление шнура питания или кабеля данных приводит к тому, что эти узлы быстро изнашиваются до потери своей функциональности;


• Выработка ресурса. Особенно это касается аккумуляторов, которые хоть и отличаются неплохим качеством, но тоже не вечные, и после определенного количества циклов зарядки-разрядки начинают хуже держать заряд, дольше заряжаться и т.д.


Все эти неисправности вполне могут быть устранены в условиях хорошей мастерской. Некоторые пользователи предпочитают обращаться к частным лицам, поскольку там ремонт обойдется дешевле, но стоит ли оно того?


Почему лучше обращаться в специализированный сервис?


Действительно, стоимость ремонта iPhone в мастерской обойдется несколько дороже, чем у «дикого» мастера, но клиенты от этого выигрывают несоизмеримо больше:


• Гарантия на работу;
• Высокий уровень обслуживания;
• Оперативность;
• Использование фирменных деталей и качественных аналогов (с согласия клиента);
• Забота об интересах и комфорте клиента на первом месте.

Вы всегда можете выдвинуть претензии, и они будут рассмотрены и удовлетворены. Все это показывает очевидное преимущество хорошего сервиса для дорогой техники.


  • Дата: 17-05-2018, 17:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Качественный ремонт качественной техники

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod