Квадрокоптеры для дальних расстояний: больше возможностей, больше впечатлений!


Современные дроны, среди которых наиболее популярны квадрокоптеры – это мощный инструмент для профессионалов и отличное развлечение для любого возраста. Если другие радиоуправляемые модели представляют собой наземные средства передвижения (на которых также можно установить экшн камеру), привязанные к местности, то квадрокоптеры, особенно дальнего действия, позволяют отправиться в полёт где и когда угодно.


В случае если Вы предпочитаете использовать квадрокоптер с камерой, то эта статья – для Вас. Мощные дроны, предназначенные для полётов на дальние расстояния, отличаются от своих более дешёвых и менее качественных коллег.


Квадрокоптеры для дальних расстояний: больше возможностей, больше впечатлений!

Мощные дроны для полётов на дальние расстояния


► Простота и надёжность. Современные квадрокоптеры способны выдерживать высокие нагрузки и не ломаются при первом же порыве ветра, имея при этом весьма простое устройство. Управление таким дроном не опасно даже для новичка – ему не страшны ни удары, ни падения. Максимум, что может пострадать при столкновении – это винты, всё остальное будет надёжно защищено. Однако квадрокоптеры для полётов на дальние расстояния чаще всего подходят для профессионалов, уже освоившихся с менее мощными моделями. Поможет в этом способность дрона поднять любую экшн камеру и провести полёт на несколько сотен метров, а то и километров. Также простота заключается в крайне удобном пульте управления, синхронизирующимся со смартфоном. Мощные внутренние компоненты обеспечивают стабильность и полную управляемость дрона.


► Погодные условия не страшны. Такие квадрокоптеры могут летать в любую погоду (хотя лучше не рисковать этим в грозу – дрон останется целым, но безжизненным). Именно поэтому съёмка с воздуха становится возможна в любое время дня и ночи, на любой местности с любым климатом, что порой является очень важным фактором при выборе квадрокоптера для профессиональной деятельности.


► Повышенное время работы аккумулятора. Помимо экшн камер квадрокоптеры для дальних расстояний могут переносить и другие грузы, вес которых не поднимет ни один другой дрон. А мощные аккумуляторные батареи позволят дрону вернуться обратно вовремя, а не упасть где-нибудь в поле без признаков жизни.


► Потрясающее качество видео. Сглаживание практически любых вибраций, а также отличное качество звука (при выборе соответствующей экшн камеры или покупке комплекта) позволяет достигать невообразимых результатов в качестве съёмки и итоговых видеофайлов. Также данные на съёмном носителе всегда защищены от внешних воздействия, даже если дрон пострадает, все фото и видео файлы сохранятся в полном объёме.


► Собери сам! Квадрокоптер для полётов на дальние расстояния можно собрать самому, купив или сконструировав все необходимые части. Что может быть лучше для мастера, чем собрать свой, неповторимый дрон, отличающийся от заводских моделей, который, к тому же, можно постоянно совершенствовать на свой вкус и цвет.


Квадрокоптеры для дальних расстояний не так дороги, как считают многие. На них могут быть вполне приемлемые цены, однако не стоит забывать, что цена зависит не только от качества и надёжности, но и от степени доверия к бренду производителя. В последнем случае цена на дрон существенно возрастёт, но это действительно будет настоящее чудо техники, способное захватить дух даже у самого убеждённого скептика – как, например, дрон Dji Phantom 4.


Квадрокоптеры позволяют получить незабываемые эмоции и колоссальный объём информации, поэтому мы считаем, что за ними будущее. Конечно, модели будут развиваться и совершенствоваться, но неизменным останется одно: дать людям крылья и позволить взглянуть своими глазами на красоты нашей планеты.


  • Дата: 16-05-2018, 22:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Квадрокоптеры для дальних расстояний: больше возможностей, больше впечатлений!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod