ZAGGfolio Rus Keyboard. Limited edition


ZAGG Zaggfolio является чехлом со встроенной Bluetooth-клавиатурой. Встроенная она довольно условно, так как может быть вынута из чехла и использоваться отдельно. Но об этом немного позже. Пока посмотрите официальное видео про ZAGG Zaggfolio ( Для полноты впечатлений лучше на полном экране и в качестве 720р). Ну и, конечно, читайте обзор, чтобы узнать еще больше.


Чехол: изящный, стильный и надёжный


Это впечатляюще многофункциональный чехол, который в первую очередь создан для надёжной защиты вашего планшета, но при этом он имеет стильный дизайн, крепкую поверхность из жесткого пластика, покрытого черным карбоновым материалом, который, по-ощущениям, очень прочный. Внутри чехол имеет мягкую подкладку из микрофибры.


ZAGGfolio Rus Keyboard. Limited edition

За дополнительную защиту, которую обеспечивает ZAGGfolio, придётся платить увеличением веса и толщины. Тем не менее это лучшее решение в своем классе для тех, кто часто использует клавиатуру и при этом хочет иметь защиту, большую, чем даст средний средний чехол для iPad.


Как вы можете рассмотреть на фото, пластиковая рамка достаточно большая и в закрытом состоянии ZAGGfolio охватывает всю поверхность iPad 2. Когда вы возьмёте в руки этот чехол, то по достоинству оцените качество, которое стало настоящим символом фирмы ZAGG.


Это выражается в долговечности (которую, впрочем, сразу не оценить), в идеально ровных отверстиях для всех портов, кнопок, переключателей и безупречной посадке iPad. В ZAGG пошли еще дальше, включив в чехол возможность пробуждать при открытии и отправлять планшет в сон при закрытии чехла.


Продолжает парад преимуществ ZAGGfolio перед подобными аксессуарами тот факт, что данный продукт не имеет движущихся частей. Это, безусловно, огромный плюс к надежности и сроку службы.




Вместо установки каких-либо петель или ремней, дизайн ZAGG имеет простую и надёжную фиксированную застежку для крепления половинок чехла в закрытом состоянии. Верхняя крышку, состоящая из двух частей, позволяет установить iPad для удобного набора на клавиатуре без каких-либо ненужных частей.


Кроме того, поскольку ZAGGfolio имеет две разделённых пластиковых части для защиты iPad и клавиатуры, дизайнерам ZAGG пришлось решать вопрос о возможности эффективно открывать и закрывать чехол без движущихся честей. Их решение было простым, но эффективным. Они просто использовали часть плотного, но гибкого углеродного волокна в качестве петли. Благодаря ему чехол имеет достаточно гибкости для открытия и закрытия, а функциональный элемент элегантно вписывается в общий дизайн.


Несмотря на всю внешнюю жесткость, ZAGGfolio будет бережно относиться к планшету. Благодаря резиновым прокладкам и подкладкам из микрофибры во всех нужных местах, гарантируется, что чехол не сможет сделать каких-либо повреждений вашего любимого iPad.


Также следует отметить, что ZAGGfolio полностью совместим с защитными плёнками ZAGG InvisibleShield для экрана, скинами для задней крышки и остальными подобными аксессуарами.


Многие чехлы подобной конструкции могут привести к повреждению или порче этих популярных аксессуаров. Это было продуманное решение, учитывая стоимость скинов и непростой процесс их установки.


ZAGGfolio Rus Keyboard. Limited edition

Что касается установки планшета в чехол, то это довольно просто. Правой стороной iPad вставляется в пару пластиковых зажимов, которые держат его надежно. Левая сторона остается свободной, чтобы его можно установить, когда придёт время использовать его с клавиатурой. Вся конструкция во время набора текста стоит как влитая, даже если вы держите её на коленях.


Клавиатура: удобная, легкая, продуманная


Но самой настоящей звездой этого представления является клавиатура. Она имеет несколько ключевых отличий от уже известного и популярного чехла с Bluetooth клавиатурой ZAGGmate. Первое отличие заключается в размерах. Она не связана теми же ограничениями дизайна, ZAGG были в состоянии немного увеличить клавиатуру ZAGGfolio. То небольшое количество дополнительного места, которое получилось выделить, действительно позволяет печатать гораздо проще.


Как упоминалось ранее, клавиатура ZAGGfolio не прикреплена к чехлу, что, как вы понимаете, добавляет ей дополнительную ценности. Она может быть вытянута из и вставлена обратно без какого-либо приложения силы или трудностей. После извлечения, клавиатура становится сверхтонкой и легкой "печатной машинкой", которую можно использовать в самых разных целях.


Используя тот же слот, что при работе с клавиатурой в чехле, вы можете устанавливать iPad как в портретном и ландшафтном режимах без какой-либо дополнительной поддержки для задней панели устройства.


ZAGGfolio Rus Keyboard. Limited edition

Если вы посмотрите на дно клавиатуры, то вы увидите, еще несколько доказательств заботы ZAGG о продуманности дизайа ZAGGfolio. Клавиатура имеет пластиковое дно (оно менее склонно к царапинам, чем металл) и уже установленные четыре не скользящие резиновые ножки.


Другими словами, возможность отделить клавиатуру от чехла это не призрачная возможность, а чуть ли не основная функция.


Заключительные слова

Что можно было бы добавить? Существует простая причина почему компания ZAGG имеет за свои продукты множество наград "Best Of ...", и производит некоторые из самых желанных и самых продаваемых мобильных аксессуаров. Как и Apple они нашли свою нишу на рынке, и делают качественные товары. Можно сказать наверняка : ZAGG является золотым стандартом в своей области, поэтому если вам нужна мобильная Bluetooth клавиатура для iPad, не беспокойтесь ни о чем, просто берите ZAGGfolio, тем более, что теперь он с русской раскладкой.


  • Дата: 29-06-2017, 20:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ZAGGfolio Rus Keyboard. Limited edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod