BrydgeAir превратит ваш iPad Air 2 в MacBook Air


Аксессуары для iPad, BrydgeAir превратит ваш iPad Air 2 в MacBook Air

Производство аксессуаров для мобильных гаджетов – это основное направление, в котором работает компания Brydge. Недавно этот производитель сообщил о том, что к уже присутствующим в линейке футляров-клавиатур BrydgeAir добавил три новых моделей. С их помощью каждый владелец «воздушного айпеда» второй генерации может превратить свое устройство в мини-ноутбук. Пока производитель предлагает только три модели, которые выпускаются в нескольких цветовых вариантах. В частности доступен чехол в сером цвете. Кроме этого производитель будет предлагать чехлы в золотистом и серебристом цвете.


Чтобы

присоединить к «воздушному айпеду» данный гаджет

специалисты компании снабдили чехол специальными крепления. Используя их, у пользователя имеется возможность для регулировки угла наклона дисплея. Отметим, что регулировать угол наклона пользователь может в пределах 180 градусов. Когда планшетный компьютер, укомплектованный таким чехлом, находится в закрытом состоянии, то своим внешним видов «воздушный айпед» напоминает «воздушный макбук». Единственное отличие между двумя устройствами заключается лишь в присутствующих на крышке планшета зажимах.


Посредством Bluetooth 4.0. клавиатура подключается к «воздушному айпеду». В неё производитель встроил подсветку, что дает возможность во вполне комфортных условиях набирать текст в условиях плохой освещенности и даже при полной темноте. Помимо этого в оснащении данного аксессуара имеются и стерефонические динамики.


При изготовлении футляра для данного девайса производитель использовал пластик в сочетании с алюминием. Аксессуар оснащен функцией автоматического включения и выключения «айпеда». Устройство переходит в состояние Включен и Выключен всякий раз, когда пользователь решает открыть гаджет или наоборот закрыть его. Девайс, созданный компанией BrydgeAir, прекрасно сочетается с самим устройством, а также другими видами продуктов Apple.


Облаченный в чехол от этого производителя популярный планшетный компьютер становится похожим на другой продукт «яблочной» компании - «воздушный макбук». Кроме этого его можно использовать и в качестве подставки с помощью которой владелец планшетного компьютера сможет разместить его на столе или на любой другой ровной горизонтальной поверхности. Новинку владельцы «яблочных» гаджетов могут использовать с планшетными компьютерами iPad Air 1 и 2 генерации.


Производитель сообщил, что заряда батареи, которой оснащается девайс вполне достаточно для работы чехла в автономном режиме в течение 3 месяцев. Вес представленного аксессуара составляет 520 г.


Компания BrydgeAir уже сообщила, в какую сумму потенциальным владельцам обойдется новый гаджет. Если верить опубликованной информации, то его стоимость составит 148,50 евро и 166 евро в зависимости от варианта цветового исполнения.


  • Дата: 7-04-2016, 18:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: BrydgeAir превратит ваш iPad Air 2 в MacBook Air

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod