Ampere представила чехол заряжающий Айфон на ходу


Аксессуары для Iphone, Ampere представила чехол заряжающий Айфон на ходу

Новинки на рынок мобильных устройств выпускают не только производители гаджетов, но и компании, специализирующиеся на выпуске различных аксессуаров, например чехлы на айфон силиконовые. Одна из них, компания Novelsys недавно представила свою новинку - чехол Ampere. Основное его предназначение – это использование со смартфонами. Данный продукт разработчиком создавался с целью разрешить две проблемы, с которыми приходится сталкиваться владельцам гаджетов. Все прекрасно знают о том, что в автономном режиме они работают недолго. Кроме этого они имеют слабую защиту и легко могут разрушиться под воздействием ударов и при падениях.


Если говорить о новинке Ampere более подробно, то нужно отметить, что основу этого девайса составляет жесткий корпус. Производитель обтянул его кожей. Но только этим не стал ограничиваться, поэтому дополнительно встроил батарею. Её емкость составляет 2700 мАч. Также отметим, что аксессуар имеет специальное отделение, предназначенное для размещения мобильного гаджета. Девайс отделан тканью, что и позволяет ему обеспечить высокую степень защиты коммуникатора. Кроме этого используя данный аксессуар со своим умным телефоном, владелец обеспечивает ему максимальную защиту от ударов и падений. Также посредством этого чехла появляется возможность для подзарядки аккумулятора. Для пополнения основной батареи энергией через чехол используется беспроводной способ. Если владелец «айфона» решит использовать свой гаджет с этим чехлом, то ему необходимо сделать только одно – подключить компактный адаптер к своему смартфону. Таким образом, будет обеспечена возможность беспроводной зарядки.


Работая над созданием своей первой модели, специалисты компании-разработчика продумали все вплоть до мелочей. В частности посредством чехла владелец гаджета может узнать уровень зарядки аккумулятора. Кроме этого у обладателя такого девайса есть возможность планирования времени подключения гаджета к резервному источнику питания. Еще чехол может помочь в распространенной ситуации, когда владелец потерял свой гаджет.


Достоинством этого аксессуара является еще и то, что процесс подзарядки смартфона может производиться в любое время вне зависимости от того, где находится аппарат. Если месторасположением мобильного устройства является сумка, то его подзарядка будет производиться на автомате. Что касается зарядки самого девайса, то он подзаряжается посредством USB-порта. При этом даже когда Ampere находится на подзарядке он в состоянии обеспечивать энергией находящийся в чехле гаджет.


Стоимость данного аксессуара уже известна. На рынке данная модель будет доступна по цене 100 долл. Имеется непроверенная информация, согласно которой уже летом этого года на рынке появятся первые экземпляры инновационного чехла.


  • Дата: 1-05-2015, 18:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ampere представила чехол заряжающий Айфон на ходу

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod