Новый чехол от Японцев для iPhone 6 Plus с беспроводной зарядкой и батареей на 4200 мАч


Аксессуары для Iphone, новый чехол от Японцев для iPhone 6 Plus с беспроводной зарядкой и батареей на 4200 мАч

Современный смартфон нельзя представить без аксессуаров. Большое количество моделей для устройств различных производителей предлагается в настоящее на рынке. Некоторые из них предназначены исключительно для защиты аппарата от загрязнений и повреждений. Другие же позволяют существенно повысить функциональность устройства. К числу таких девайсов относится чехол External BatteryCase. Он предназначен для iPhone 6 Plus. Главная особенность этого аксессуара – это дополнительный аккумулятор, который встроен в него. Еще он имеет поддержку стандарта Qi.


Своим внешним видом он ничем не отличается от стандартного чехла для «яблочного» смартфона. Он, как и другие, выполнен из пластика. Однако имеется в нем одна примечательная деталь - встроенный аккумулятор с емкостью 4200 мАч. Облачив свой «айфон» в этот аксессуар, владелец получает не только надежную защиту, но и запас энергии для более продолжительной работы своего гаджета.


Разработчик при создании данной модели использовал свои разработки. В результате новинка максимально точно повторяет форму гаджета. Достоинством девайса является небольшой вес, при этом он обладает зарядом большой мощности, который передает гаджету. Правда имеется один нюанс: чтобы зарядить батарею, встроенную в чехол, потребуется пять часов.


Если батарея на самом «айфоне» разрядилась, то для её подзарядки владельцу не придется вынимать устройство из чехла. В комплект к девайсу входит специальная платформа, посредством которой и обеспечивается возможность для беспроводной зарядки. О том, что пришло время для зарядки, сообщит специальный индикатор, встроенный в чехол.


Новинка имеет следующие габариты: 159 х 80 х 13,2 мм. Производитель предлагает девайс в двух цветовых вариантах исполнения: черном и белом. На японском рынке аксессуар предлагается по цене 5378 иен, что в пересчете на российскую валюту составляет 2900 рублей.


  • Дата: 19-03-2015, 19:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый чехол от Японцев для iPhone 6 Plus с беспроводной зарядкой и батареей на 4200 мАч

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod