BodyGuardz защитит экран iPhone 6 Plus и iPhone 6 благодаря алюминиевой рамке с закаленным стеклом


Аксессуары для Iphone, BodyGuardz защитит экран iPhone 6 Plus и iPhone 6 благодаря алюминиевой рамке с закаленным стеклом

Все владельцы гаджетов знают о том, что ни одно современное мобильное устройство не обходится без защитной пленки. В настоящее время данный аксессуар является обязательным. И его присутствие вполне оправданно, поскольку именно благодаря пленке обеспечивается защита экрана от царапин и различных повреждений, возникновение которых - не редкость в процессе эксплуатации гаджета. Когда есть такая пленка, то сложностей с возвращением устройству первоначального вида обычно не возникает. Все, что требуется сделать - выполнить замену старой защитной пленки на новую. Теперь у всех владельцев шестых «айфонов» есть возможность заметно улучшить защиту своих устройств. Дело в том, что известный производитель аксессуаров для смартофонов «яблочной» компании – фирма BodyGuardz сообщила об анонсе девайса, который, по заявлению разработчика, в состоянии обеспечить максимальную защиту дисплея.


Анонсированный аксессуар в компании назвали The Crown. Среди большого количества похожих оно отличается тем, что в состоянии обеспечить защиту экрана при случайном падении гаджета. Главная особенность нового девайса состоит в том, что в его составе используется стеклянная панель, обладающая высокими прочностными характеристиками. Кроме этого имеется и рамка из алюминия. Чем-то подобным другие производители аксессуаров для «айфонов» пока похвастаться не могут. В этом девайса производителю удалось объединить стекло и металл в единое целое. В результате получился аксессуар, который своими очертаниями повторяет форму шестого «айфона».


Главная особенность нового девайса состоит в том, что при его создании производителем использовалось стекло, прошедшее процедуру закалки. Данная процедура обеспечило стеклянной поверхности высокие характеристики в плане прочности. Присутствующий в составе данного аксессуара алюминиевый компонент обеспечивает гаджету защиту при падениях. Надежная защита ударов при использовании данного девайса достигается путем использования многослойного стекла. Эта особенность девайса обеспечивает возможность для равномерного распределения энергии по всей площади при случайном ударе. Это приводит к снижению повреждению экрана при ударах.


В процессе разработки данного девайса производитель использовал собственную разработку. Её использование обеспечило полное соответствие аксессуара контурам поверхности гаджета. Кроме того, он не ухудшает внешнего вида айфона. Если владелец шестого «айфона» решит защитить свой гаджет таким аксессуаром, то он сможет подобрать алюминиевую рамку под цвет устройства.


Уж известно, что стоимость аксессуара составит $39,95 для iPhone 6. Владельцам iPhone 6 Plus на его приобретение придется потратить немного больше - $44,95. Доступным для приобретения данный девайс будет с февраля текущего года.


  • Дата: 15-03-2015, 13:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: BodyGuardz защитит экран iPhone 6 Plus и iPhone 6 благодаря алюминиевой рамке с закаленным стеклом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod