ScreenMate: закаленным стеклом предохраняет экран шестого iPhone и Айфона 6 +


ScreenMate: закаленным стеклом предохраняет экран шестого iPhone и Айфона 6 +

Защитная пленка — самый нужный, в том числе и обязательный аксессуар для вашего смартфона. Она защищает дисплей от автоматических дефектов и полосок. И через определенное количество месяцев использования для возвращения телефону ибо планшету безупречного вида будет достаточно только ее сменить. Фирма iloome предположила современный девай-с для Айфона 6 и iPhone шесть Плюс, который отличается своими улучшенными качествами – защитное стеклышко ScreenGuardz HD Impact.

Как заявляет изготовитель, ScreenMate — 1-ое закаленное стеклышко для новых телефонов Эппл, которое вполне накрывает весь экран. Остальные фирмы пока никак не сумели сделать выпуск схожей продукции из-за того, что нужно изготовлять стекла с округленными вершинами, которые вполне повторяют силуэты шестого iPhone и Айфона 6 +.

Главное величие девайса ScreenGuardz HD Impact содержится в том, что он оберегает дисплей iPhone 6 не только лишь от засорения и царапин, а и от разных ударов. Защита досягаеться с помощью 7-слойной текстуры, дозволяющей разделить энергию удара по всей площади, и по этому понижается риск дефекта дисплея.

В стеклах употребляется фирменная разработка CurveProtect, в следствии чего они в точности подходят по профилю защищаемой плоскости и никак не ухудшают форму телефона. Стеклышко шириной 0,4 миллиметра определяется крепостью 9Н и обладает жироотталкивающою оболочкою.

Новость пополнила серию ScreenMate и популярна в 2-ух вариантах — для шестого iPhone и iPhone 6 +. Оценили девайс в 24,99 бакса.

В ноябре изготовитель дает обещание показать изящные чехлы для iPhone 6 и Айфона 6 +, предназначенные для телефонов с оберегающими стеклами от iloome.
  • Дата: 22-10-2014, 22:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ScreenMate: закаленным стеклом предохраняет экран шестого iPhone и Айфона 6 +

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod