Клавиатура ZAGGkeys для Ipad Mini от Эппл


Те пользователи Apple Ipad Mini, которые желали бы видеть свой планшет более продуктивным, могут с успехом пользоваться новой клавиатурой ZAGGkeys в виде прикрепляемой крышки.


На рынке есть много разновидностей чехлов клавиатур, но обложка ZAGGkeys в виде крышки имеет ряд индивидуальных особенностей, что выделяет ее из ряда других подобных устройств, например, наличие подсветки и гибкого шарнира.


Клавиатура

Клавиатура-крышка ZAGGkeys для Ipad Mini

Внешняя клавиатура для IPad от Apple


Крышка с встроенной клавиатурой крепится c помощью магнитного шарнира к боковой и передней панелям iPad Mini и имеет такой же размер, что и планшет. Это означает, что рабочая поверхность с ключами примерно той же высоты, как и в обычной клавиатуре, но не такая широкая, поэтому ZAGG пришлось найти способы для сохранения удобств пользования и функциональности.


Дизайнеры нашли достаточно умное решение, чтобы оставить стандартный размер буквенных и цифровых клавиш – это те же размеры, какие можно встретить у обычного ноутбука. Здесь применены ключи с обеих сторон, которые либо применяются отдельно, либо в сочетании друг с другом.


Нельзя считать, что эти изменения принесут пользователю больше проблем. Дополнительные ключи не применяются регулярно, допустим, редко используемые знаки препинания, которые были объединены, поэтому можно быстро привыкнуть к новой раскладке.


К дополнительным клавишам расположенным над номерной строкой, для возврата на главный экран, а также к другим кнопкам управления приятно прикасаться.


Использование

Большинство внешних клавиатур для планшетов имеют некоторые ограничения при использовании. Основным является то, что пользователь ограничен в выборе, под каким углом установить дисплей. Крышка ZAGGkeys не имеет такого ограничения.


В крышке клавиатуре применено новое конструктивное решение, которое позволяет повернуть IPad на любой угол, так что дисплей можно расположить под таким углом, который комфортно подойдет только вам. Имеется также режим чтения для дорожных условий, когда клавиатура заворачивается на заднюю часть IPad Mini.


К планшету новый аксессуар подключается по Bluetooth, поэтому нет необходимости носить с собой провода, чтобы соединить два устройства.


Подсветка

Крышка ZAGGkeys это единственная мини-клавиатура для IPad с подсветкой, которая делает его пригодным для применения в сумерках или в плохо освещенном месте.


Дополнительно, есть выбор настройки семи разных цветов и трех уровней яркости. Есть стандартные цвета – белый и красный вариант, но можно найти применение бирюзовому, синему, фиолетовому, зеленому или желтому цветам и это здорово.


Подсветка требует большего расхода энергии батареи, поэтому имеет режим отключения в состоянии покоя.


Заключение

Клавиатура ZAGGkeys имеет огромное количество полезных функций и в то же время выглядит достаточно стильно. Выдающийся дизайн и набор нужных функций, делает ее одной из лучших внешних клавиатур для IPad Mini от Apple.


Клавиатура-крышка ZAGGkeys доступна по цене $ 100 на сайте компании.


  • Дата: 4-05-2018, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Клавиатура ZAGGkeys для Ipad Mini от Эппл

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod