Logitech Ultrathin Keyboard Cover


Швейцарская компания Logitech специализируется на выпуске различных аксессуаров для iДевайсов. На сей раз она представила свою очередную разработку, которая предназначается для второго поколения планшетов Apple, а также самой последней версии iPad.


Аксессуары для iPad, Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Новинка, представляющая собой клавиатуру-обложку, получила название Ultrathin Keyboard Cover и стала продолжением линейки клавиатур, с которыми мы уже успели вас познакомить (Keyboard Case, Tablet Keyboard и Fold-Up Keyboard). Ultrathin Keyboard Cover крепится к планшету также как и Smart Cover с помощью магнитов, которыми она оснащена. Только, в отличии от фирменной обложки от Apple, корпус клавиатуры от Logitech выполнен из алюминия, поэтому обеспечивает экрану iPad очень надежную защиту.


Тонкий профиль и серебристо-матовая поверхность внешней стороны обложки делают ее похожей на планшетник Apple.


Когда Ultrathin Keyboard Cover закрывает дисплей таблетки, кажется, что это два iPad соединены между собой, экран к экрану. Для того, чтобы начать работать с клавиатурой, вам просто нужно снять ее с девайса и установить планшет в специально предназначенное для него углубление.


Ultrathin Keyboard Cover связывается с мобильным устройством по Bluetooth и при ежедневном использовании в течение двух часов она способна продержаться на одном заряде до 6 месяцев! А еще обложка может вводить и выводить из спящего режима iPad так же, как делает это Smart Cover. В странах Европы и США продажи Logitech Ultrathin Keyboard Cover стартуют уже в конце апреля, а сейчас на сайте компании покупатели могут оформить предзаказ на новый аксессуар. Его цена — 99,99 доллара.


  • Дата: 29-08-2016, 13:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod