Полный контроль доступа приложений к 3G


Новости apple, полный контроль доступа приложений к 3G

Многим людям не доступен безлимитный интернет, соответственно они имеют ограниченные 3G планы и должны каждый месяц держать под контролем объем данных, которые они используют. У iPhone или iPad существует множество различных приложений и виджетов, которые самостоятельно используют подключение к 3G и, в связи с этим, становится довольно проблематично отследить объем используемых данных. К счастью, компания Apple придумала несколько способов решения этой проблемы, теперь вы сможете ограничить доступ ваших приложений к 3G, заставляя их использовать Wi-Fi, когда он становится доступным.


Теперь у вас есть целых три способа контроля своих 3G данных:


1. Включите «сотовые данные» 3G полностью, для этого откройте настройки приложения, нажмите «Генеральный» (General), затем нажмите «Сеть» (Network) и поставьте «Сотовые данные» (Cellular Data) на выключенный режим (off ).


2. Еще один вариант экономии 3G данных, это ограничение доступа музыки, книг, или какого-то одного приложения. Для этого войдите в настройки приложений и нажмите «Store».


3. Следующим вариантов является ограничение в доступе iCloud документов и данных, для этого нужно зайти в настройки и нажать «iCloud».


Используйте их в комбинации или все вместе, чтобы управлять потоком, используемых вами, данных.


  • Дата: 29-08-2016, 11:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Полный контроль доступа приложений к 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod