Какой ноутбук приобрести для школьника или студента?


Сегодня ноутбуки в учебных заведениях – не редкость, и их приобретают своим детям многие заботливые родители. Хорошим выбором будет в этом случае нетбук Acer Aspire One E100, который отличается целым рядом неоспоримых достоинств.


Стоит заметить, что он разрабатывался специально для того, чтобы с максимальными удобствами использовать его в учебных заведениях. Те, кто привык приобретать качественные вещи, к примеру, предпочитает купить запчасти для santafe оригинальные, несомненно, оценят и качество этой модели. Компактный нетбук, толщина которого составляет всего 2,4 см, отличается еще и небольшим весом, и выглядит очень элегантно. Не вызывает сомнений и функциональность модели. Время автономной работы можно считать оптимальным – 8 часов «зарядки» хватит для самого долгого учебного дня.


Какой ноутбук приобрести для школьника или студента?

В конструкции этой модели предусмотрено все необходимое для работы, в том числе и работы в Интернете, а также для общения и, в определенной степени, развлечения.


На нетбук устанавливаются две ОС – Windows 7 и Google Android


Это позволяет обеспечить высокую скорость при выполнении различных видов работы в Интернете, которая гарантируется Android, в сочетании с оптимальной производительностью, которой славится Windows 7. Между операционными системами предусматривается быстрое и удобное переключение.


Клавиши модели достаточно большие и удобные, что удивительно при ее компактных габаритах. Диагональ дисплея CrystalBrite составляет 10,1 дюйм, при разрешении 1024х600 пикселей. В верхней части экрана размещается цифровой микрофон и веб-камера Crystal Eye. На модель устанавливается процессор Intel Atom, а объем оперативной памяти может достигать 1 Гб. Нетбук имеет жесткий диск на 250 гигабайт, в него устанавливается также универсальный кардридер. Связь может осуществляться на основе нескольких стандартов: Fast Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n или Bluetooth 2.1.


Выбирая нетбук, многие сегодня обращают внимание и на дизайн – каждому хочется обладать не только полезной, но и стильной вещью. Конечно, приобретая запчасти для Sportage, их внешнее оформление мало кого будет интересовать – предпочтение здесь отдается качеству. А вот представители современного молодого поколения могут оказаться весьма чувствительными ко внешнему виду приобретаемого для них ноутбука – и модель Acer Aspire One E100, без сомнений, не вызовет у них никаких нареканий.


  • Дата: 15-01-2018, 10:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Какой ноутбук приобрести для школьника или студента?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod