Планшетный ПК 3Q Qoo! Q-pad LC0725B с поддержкой Android 4.0


Планшетные ПК компании 3Q, прочно закрепились на Российском рынке оргтехники. Обширный ассортимент, разность цен и модификаций позволят определиться с выбором даже самому взыскательному пользователю.


Планшетный ПК 3Q Qoo! Q-pad LC0809B является представителем среднего ценового диапазона, с поддержкой Android 4.0, что уже само по себе неоспоримое достоинство. Операционная система отлично работает на базе двух ядерного процессора Amlogic который обеспечивает стабильную работу системы. Но при долговременном использовании, планшет греется, что приводит к подвисанию системы, даже на «голом» Андройде. Виной этому, скорее всего, Российская сборка, которая сказывается и на параметрах экрана. Качество картинки весьма сносное краски насыщенные, хорошая чёткость, но только если смотреть под прямым углом (перпендикулярно экрану), о других ракурсах следует позабыть, так как дисплей тускнеет и отдаёт чернотой.


3Q Qoo! Q-pad LC0725B: представитель среднего ценового диапазона, с поддержкой Android 4.0

Планшет Qoo! Q-pad LC0809B компании 3Q


Что касается Wi-Fi, то здесь необходимо взглянуть на цену данного продукта, радиус устойчивого приема сигнала вполне соответствует ей, не стоит ожидать от Wi-Fi 802.11n заоблачного охвата и высокой скорости.


Фотокамера условная 2 мл/п и по сути предназначена для визуальной фиксации какой-либо информации или действия, о чётких снимках с высоким разрешением и насыщенным цветом стоит забыть. Чёткость съёмки фронтальной камеры вполне хватает, для онлайн трансляции.


Звук заключается в двух динамика не отличающихся ни качеством звука, ни громкостью, здесь опять же сказывается цена. И не только на звуке, так батарея из заявленных 6-ти часов непрерывной работ сводиться лишь 3 — 4 часам, но всё же не будем забывать, что этот показатель колеблется в зависимости от нагрузки на процессор, продолжительности работы дисплея, использования Wi-Fi и Bluetooth, а так же ряда других показателей.


Данный планшет вполне соответствует своей цене, и вполне пригоден для «прогулок» в сети Интернет, а так же отлично подойдёт для просмотра фильмом и прослушивания аудиозаписей. Android 4.0 позволяет устанавливать игры с высокими системными требованиями, а процессор в 1000 МГц обеспечивает стабильную работу.


  • Дата: 25-04-2018, 20:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетный ПК 3Q Qoo! Q-pad LC0725B с поддержкой Android 4.0

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod