Планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0723B Black


Доступный благодаря демократичной цене планшет 3Q Qoo! обладает прекрасно откалиброванным многоцветным экраном в 7", работающим на базе Amlogic AML8726-M3 - энергоэффективного процессора. Гаджет оснащен сенсорной мультитач панелью, поддерживающей до 2-ух одновременных касаний. Его возможности значительно расширены подсредством порта microUSB 2.0 хост, а также отличного разрешения фронтальной камерой.


3Q Qoo! поддерживается операционная сис-ма Android4.0 с поддержкой всех самых современных мобильных Google-сервисов. Данная модель 3Q Qoo! из прекрасно зарекомендовавшей себя линейки Q-pad компьютеров, построена вокруг платформы Amlogic, включившей в свой базовый процессор 1 ГГц тактовой частоты. Упомянутый нами экран в 7", обладающий прекрасным для чтения и просмотра видео разрешением 800×480, обладает оптимальным для глаз соотношением 15:9. Именно этот формат придется по нраву любителем онлайн игр и различных игровых приложений. А кроме них ценителем электронных книг, комиксов, или любителям онлайн видео, или видео, хранимого в информационном облаке.


Планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0723B Black

Комфортен в пользовании 3Q Qoo! даже при ярком солнечном свете


Но от солнца его экран лучше защищать, дабы не ухудшить четкость и четкость изображения. Удобство работы с 3Q Qoo! обеспечивает мультитач технология, упростившая и изменение масштаба, и ускорившая переключение между выведенными на экран объектами, и запуск, установку и удаление приложений.


Не смотря на то, что фронтальная 0.3Мп камера предназначена, по словам разработчиков, в основном для видеотелефонии, при ее посредничестве можно снимать довольно качественное любительское и приватное видео, которые тут же можно выложить на YouTube или свою страницу в соцсети.


Память устройства обеспечивает автономный, так называемый «твердотельный» eMMC-накопитель, чей объем составляет 4-ре ГБ. В любой момент, про желанию юзера он может быть увлечен до 32-вухГБ. Сделать это можно путем установки microSD карты памяти. Также можно увеличить и общую работу 3Q Qoo! (внутренний аккумулятор обеспечивает 6-ть часов интенсивного пользования) при помощи стационарного внешнего источника питания.


Несмотря на размер экрана, следует отметить, что он является плюсом. Ведь в отличие от 10" моделей, 3Q Qoo! можно носить в кармане.


Встроенный по умолчанию USB 2.0 интерфейс Hi-Speed дает отличную возможность организовать обмен данных между различными мобильными устройствами. Обмен осуществляется со скоростью до 480Мбит/c. И она актуальна для передачи документов, музыки, фильмов, при выполнении синхронизацию. Эта функция также встроена в 3Q Qoo! по умолчанию.


Не стоит забывать, что 3Q Qoo! может использоваться в роли USB хост-устройства с подключением в случае надобности клавиатура, мышь и прочей периферии. Имеется также Wi-Fi модуль для беспроводного на скорости до 300 Мбит/c подключения к Сети и интернету. А G-сенсорный акселерометр обеспечит удобство и при играх, и при чтении, и при просмотре видео, так как при изменении угла, 3Q Qoo! обязательно развернет экран в удобное для вас положение.


  • Дата: 24-04-2018, 21:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет 3Q Qoo! Q-pad LC0723B Black

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod