Обновленная серия ноутбуков Toshiba


Корпорация Toshiba выпустила обновленную серию портативных компьютеров, в которую входят как бюджетные модели, так и мощные ноутбуки, способные заменить настольный ПК. Новинки выделяются новым исполнением дизайна, материалами высокого качества применяемыми при изготовлении, а также современной «начинкой».


Ноутбуки моделей Toshiba Satellite C70 и С50 – недорогие ноутбуки


Способные выполнять повседневные функции и имеют большой выбор интерфейсов. Устройства отличаются размерами дисплеев: Satellite C50 получил 15,6-дюймовый (1366 x768 пикселей), а Satellite C70 оснащается 17,3-дюймовым (1600 x 900 пикселей).


Обновленная серия ноутбуков Toshiba

Матрицы, выполненные с применением TFT-технологии Toshiba TruBrite, создают высококачественное изображение как при выполнении офисных задач, так и при мультимедийном применении. Оборудование ноутбуков состоит из компонентов (в зависимости от версии): чипсеты AMD или Intel, оперативная память DDR3 от 2 Гб до 16 Гб, графика NVIDIA GeForce, Intel HD Graphics 4000 или AMD Radeon, жесткий диск емкостью 500 Гб или больше, сетевые интерфейсы и адаптеры – Wi-Fi802.11, USB 3.0, порт Ethernet, HDMI, слот для карт памяти.


Ноутбуки модельного ряда Toshiba Satellite L70 и L50 просты и удобны в применении, имеют большую производительность и относятся к мультимедийным компьютерам. Устройства имеют высококачественный стереозвук с функцией DTS Sound. Портативные компьютеры Toshiba Satellite L70 с 17-дюймовыми дисплеями оборудованы матрицами с разрешением 1600 x 900 пикселей (HD+). Дополнительно имеется порт USB 3.0 с поддержкой режима Sleep-and-Charge USB для подзарядки мобильных аппаратов при отключенном ноутбуке.


Ноутбуки моделей Satellite S50 и S70 имеют еще большую производительность. Оснащаются графическими модулями NVIDIA, а также ULV-чипами обеспечивающими низкий уровень энергопотребления. Опционально может устанавливаться гибридный накопитель, в котором совместили 1 Тб жесткий диск и 8 Гб SSD для ускоренного запуска системы.


Для геймеров предназначен ноутбук Toshiba Qosmio X70. Устройство получило 17-дюймовую матрицу с разрешением 1920 x1080 точек, наиболее мощный процессор компании Intel и высокопроизводительную графику от NVIDIA с 3 Гб встроенной видеопамяти, оперативную память DDR3 от 16 Гб до 32 Гб.


Модельный ряд Satellite P50 и P70 рассчитан на требовательных пользователей, желающих иметь в одном ПК высокую производительность и наилучшие мультимедийные возможности. Они легко заменят настольный ПК.


  • Дата: 23-04-2018, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновленная серия ноутбуков Toshiba

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod