Adonit Jot Classic


Благодаря большому количеству наград, полученных на меджународных выставках, Стилус Adonit Jot Classic стал одним из самых известных стилусов. Мировое признание этот инструмент снискал, благодаря своему высочайшему качеству и тончайшему наконечнику, благодаря которому стилус становится фактически шариковой ручкой, с помощью которой можно с легкость писать на экране смартфона или планшета. Со стандартным стилусом сравнения никакого – вы моментально почувствуете разницу, взяв Jot Classic в руки. Jot Classic — это первый стилус из серии стилусов Adonit, он прекрасно будет работать как с iPad, так и с другими планшетами. Качество изготовления Jot Classic также высоко, как и у других стилусов от Adonit, но благодаря облегченному функционалу, стоимость ниже.


Стилус Jot Classic от Adonit


Adonit Jot Classic

Колпачок с резьбой

Элегантный колпачок из алюминия одновременно является защитой диска-наконечника от случайной потери, когда вы не используете стилус. Сам колпачок держится на резьбе, поэтому, открутив его с одной стороны, можно с легкостью прикрутить на другую – с таким креплением вы не потеряете и сам колпачек.


Уникальный диск-наконечник

Что работать с современными сенсорными экранами было наиболее комфортно, необходимым условием является то, чтобы наконечник стилуса имел площадь соизмеримую с кончиком пальца. Как раз такой наконечник и используется в производстве Jot Classic. Точный прозрачный диск-наконечник действует как палец, с той лишь разницей, что наконечник точнее и он прозрачен, а это дает нам возможность видеть, где именно будет поставлена отметка.


Точный, как шариковая ручка

Шарик Jot Classic, на который крепиться диск-наконечник, дает возможность делать линии настолько точными, что создается впечатление, что вы пишите шариковой ручкой, никакого сравнение с обычными стилусами! Помимо этого, шарнирный способ крепление дает возможность использовать стилус в различных положениях: прямо, под углом 45 градусов и в любом другом.


Совместимость

Jot предназначен и совместим со всеми устройствами, которые имеют сенсорный экран: iPad, iPhone, MacBook trackpad, Samsung, Nokia, HTC, Blackberry, Motorolla, magic trackpads — и другими.


  • Дата: 23-04-2018, 22:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Adonit Jot Classic

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod