Планшетный компьютер Digma iDx7


Набирающая популярность марка Digma выпустила очередной планшетный компьютер под управлением системы Android под названием Digma iDx7. Это компактное устройство предлагает по доступной цене возможности персонального компьютера, который при этом меньше листа А4. Планшет Digma iDx7 представляет собой 7-дюймовый сенсорный экран TFT с разрешением 800x600 pix (соотношение 4:3). Процессор 800 МГц и около 512 Мб ОЗУ обеспечивают красивую и гладкую работу интерфейса, позволяя «без тормозов» путешествовать по сети и играть в 3D игры. А наличие встроенного акселерометра сделает это еще более приятным и увлекательным занятием.


Для хранения данных имеется 8 Гб встроенной памяти, которая при необходимости легко расширяется картами MicroSD. Благодаря фронтальной web-камере и микрофону можно легко совершать видео звонки в любом удобном месте.

Планшетный компьютер Digma iDx7

Все необходимые операции выполняются легким касанием пальцев по емкостному сенсорному экрану с поддержкой «мультитач». Однако и любители «традиционного управления» также найдут чем порадовать свои руки. Несколько имеющихся механических кнопок дублируют некоторые частые операции.


Интерфейс операционной системы Andrоid 2.3, на базе которой работает планшет, обеспечивает простоту управления, при этом обеспечивая широкий функционал. Знакомый многим владельцам Android устройств Андроид маркет с огромным количеством игр и приложений даст возможность самостоятельно выбрать нужное ПО. Это позволит в разы увеличить функциональные возможности устройства и настроить его специально «под себя».


Это делает Digma iDx7 отличным помощником в повседневных делах, настоящей «рабочей лошадкой»


Порт USB дает возможность подключения USB модемов или накопителей, а с помощью HDMI разъема любую информацию можно вывести на внешний экран. Сделать презентацию или посмотреть любимый фильм на «большом экране» теперь стало еще проще!


Оснащенный Bluetooth 2.1 и скоростным Wi Fi 802.11 N со скоростью примерно 90 Мбит/сек обеспечат надежное и качественное соединение планшета в любом месте и в любое время не только с различными сетями, но и с другими устройствами.


Продолжительность работы (при просмотре видео) около 4 часов. Далеко не каждый современный ноутбук сможет столько продержаться!


Если Вы не хотите переплачивать за бренд и при этом иметь надежного помощника, то определенно стоит присмотреться к данной модели. Почта, твиттер, аська, скайп, ленты новостей, программы, игры и многое другое отныне всегда с Вами.


  • Дата: 26-02-2018, 20:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшетный компьютер Digma iDx7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod