LG представила смартфон Nitro HD


В конце прошлого года компания LG представила свой новый смартфон под названием LG Nitro HD. Главным достоинством этого телефона является его 4,5-дюймовый True HD AH-IPS дисплей, который обеспечивает беспрецедентно высокое качество изображения. Поддерживаемое разрешение экрана составляет 720х1280 пикселей, а безупречная яркость и четкость гарантирована производителем даже при прямом солнечном свете.


LG Nitro HD обладает мощной 8-мегапиксельной камерой


Которая делает фотографии, позволяющие в полной степени насладиться возможностями дисплея с поддержкой 16 млн цветов. Среди функций камеры автофокусировка, зум, вспышка. Помимо отличных фотографий, с помощью камеры пользователи смогут делать видео в формате HD 1080p. А благодаря встроенному проигрывателю есть возможность просматривать видео в формате HD с разрешением экрана 16:9. Также в смартфоне имеется 1,3-мегапиксельная камера для чата и видео-звонков.


Смартфон LG Nitro HD

Благодаря возможности выхода в сеть по скоростному каналу LTE/HSPA-Plus у пользователей есть возможность скачивать видео с Интернета или просматривать его онлайн. Также есть приемник Wi-Fi 802.11 b/g/n и возможность выхода в сеть по другим каналам: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 850/1900/2100. Для хранения информации смартфон оснащен 4 Гб встроенной памяти и имеет возможность увеличивать это пространство с помощью microSD-карт.


К сожалению LG Nitro HD быстро разряжается. Литий-ионный аккумулятор на 1830 мАч позволяет работать смартфону в режиме разговора до 3-х часов, а в режиме ожидания до 10,5 дней. Это один из немногих недостатков Nitro HD, который вряд ли испортит впечатление от устройства, который, к тому же, является одним из самых компактных в сегменте. Его размеры 134x68x10 мм, а вес 128 граммов.


Среди приложений, установленных на этом смартфоне, можно выделить навигатор Compass (Google Maps).


Новый LG Nitro HD это очень мощный смартфон, оборудованный процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и работающий под операционной системой Android 2.3. Такой смартфон способен выполнять массу функций и станет полезным помощником.


  • Дата: 26-02-2018, 11:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG представила смартфон Nitro HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod