Смартфон Motorola Motoluxe


В первые месяцы года на полках салонов сотовой связи и мобильной техники появится новый телефон от компании Motorola, получивший название Motoluxe. Это еще один Android-смартфон, оборудованный большим экраном. При этом он будет продаваться в сегменте бюджетных устройств. Однако для достижения минимальной цены разработчикам пришлось пойти на определенные уступки при изготовлении этого смартфона. У всех хотя бы раз возникали проблемы с выбором мобильного оператора связи, тогда Вам нужно посетить сайт http://etarify.ru/, на котором приведен полный список с описанием всех возможностей и услуг операторов России.


Смартфон Motorola Motoluxe

Motorola Motoluxe изготавливается в двух цветовых исполнениях в черном и белом. Смартфон оборудован большим 4-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 480х854 пикселя. Кроме того, имеется очень хорошая 8-мегапиксельная камера с функцией вспышки. Motoluxe обладает не самым мощным процессором внутри аппарата одноядерный процессор с частотой 800 МГц, что почти в два раза меньше, чем в другом телефоне этого производителя Motorola RAZR. Хотя при этом есть вполне приличные 512 Мб оперативной памяти. Однако же некоторые приложения все равно будут работать с трудом на этом телефоне.


В смартфоне имеются все привычные для операционной системы Android функции


В дополнение к ним имеется специальное приложение MotoSwitch, предназначенное для управления контактами. С телефоном Motorola Motoluxe у Вас также будет возможность выхода в Интернет по каналам связи 3,5G и Wi-Fi. Также есть GPS и Bluetooth. С помощью мультимедийного плеера у пользователя есть возможность прослушивать музыку и просматривать видео. Motoluxe также оснащен 3,5 мм аудио разъемом, FM-радио и фронтальной камерой для осуществления видео-звонков.


На данный момент ничего не известно о том, есть ли в телефоне слот под MicroSD-карты и каким объемом встроенной памяти обладает телефон. Но есть информация о габаритах телефона. Вес устройства составляет 124 грамма, а размеры 118х61х9,9мм. Motoluxe оборудован аккумуляторной батареей емкостью 1400 мАч, позволяющей работать смартфону до 4,5 часов в режиме активного использования в 3G сетях и до 16 дней в режиме пассивного ожидания.


Motorola Motoluxe имеет достаточно много полезных функций, но данный смартфон довольно сильно отстает от двух прочих моделей Motorola ATRIX 2 и RAZR. С другой стороны, Motoluxe будет стоить намного дешевле устройств более высокого класса.


  • Дата: 26-02-2018, 10:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Motorola Motoluxe

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod