Цифровые фоторамки: Digma PF-703 и QUMO


Новое бюджетное решение - цифровая фоторамка Digma PF-703


TM Digma презентовала еще одну новинку, которая обязательно порадует любителей цифровых фоторамок бюджетного сегмента. Digma PF-703 – недорогая модель, которая оснащена только базовым набором функция. Дисплей размером 7 дюймов и разрешением 480х234 точек способен воспроизводить только цифровые фото. Несколько ограниченная функциональность проявляется в отсутствии возможности просмотра видео и прослушивания звуковых записей.


Новое бюджетное решение - цифровая фоторамка Digma PF-703

Не смотря на невысокую стоимость и принадлежность именно к сегменту бюджетных моделей, цифровая фоторамка Digma PF-703 способна органично вписаться практически в любой интерьер за счет довольно привлекательного черного корпуса и глянцевой фронтальной панели.


Фоторамка поддерживает карты типа Secure Digital, Multi Media Card и Memory stick, для которых предусмотрен слот. Непосредственно с них можно просматривать цифровые фото. Кроме того, фотографии могут быть перемещены и из ПК, с помощью интерфейса USB 2.0. Для управления используются кнопки, размещенные на задней панели фоторамки, Пульт дистанционного управления для фоторамки не предусмотрен.


Новый гибрид цифровой фоторамки и метеостанции от QUMO


Компания QUMO практически полностью обновила свою линейку цифровых фоторамок и презентовала еще одну новую модель – Photolife. Единственные детали, которые компания оставила без изменений – это дизайн фоторамки и возможность изменения внешнего вида посредством замены сменных панелей.


Новый гибрид цифровой фоторамки и метеостанции от QUMO

Как и предыдущие устройства, фоторамка этой модели может воспроизводить видео. К тому же больших изменений претерпел и дисплей, который стал значительно качественнее, как при отображении фото, так и видео. Объем встроенной памяти был расширен до 2 Гб.


В этой линейке появится и ряд принципиально новых моделей, которые будут обладать расширенным набором опций, касательно отображения метеорологических условий. Так, некоторые модели смогут отображать температуру внутри и вне помещения, фазы луны и другие данные. Для определения температуры на улице, в состав комплектации был включен специальный беспроводный датчик, способный работать автономно на расстоянии, не превышающем 30 метров.


Уже традиционными функциями стала возможность вывода информации различного типа как с накопителя USB, так и с карт памяти различных форматов. Поддерживаются стандарты SD, MMC, MS, MS Pro и MS Duo.


  • Дата: 7-01-2018, 18:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Цифровые фоторамки: Digma PF-703 и QUMO

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod