Графический планшет Wacom Intuos4 M — рисуй, пиши, удивляй!


Графический планшет – незаменимый инструмент в работе дизайнера, а так же желанное приобретение для людей творческих профессий. Это устройство способно воплотить в жизнь самые смелые образы и формы, способные стать частью проекта или дизайнерского макета. Если вы работаете с иллюстрациями и векторной графикой, то графический планшет поможет передать художественную идею, добавить творению креатива и индивидуальности. Новый планшет Wacom Intuos4 M с рабочей зоной размерами 223,5 х 139,7 мм совсем недавно появился на полках сетей компьютерного ретейла.


Графический планшет Wacom Intuos4 M — рисуй, пиши, удивляй!

Планшет Wacom Intuos4 M с экраном размера А5 формата


И соотношением сторон 16:10 идеален для работы с широкоформатным монитором. Форма нового устройства обеспечивает согласованность движений и эргономичность даже при длительной работе. Дизайн оптимально устроен и для правшей, и для левшей. На корпусе размещены программируемые клавиши и сенсорное кольцо для решения творческих задач. Сенсорное кольцо программируется пользователем, в соответствии с его предпочтениями, с помощью которого возможно переключение функций. Работайте с удобством, используя кольцо при скроллинге, масштабировании, повороте изображений и выборе слоев. Восемь клавиш ExpressKeys позволяют так же выполнять задачи, необходимые пользователю при работе в графических приложениях. Для удобства работы клавиши оснащены подсветкой, а светодиодные индикаторы подскажут, какую функцию выполняет каждая из кнопок.


В комплекте поставляется эргономичное перо Grip Pen с сенсорным наконечником. Кстати, Grip Pen дополнительно укомплектовано пятью различными наконечниками, в составе которых: наконечник-кисть, гибкий наконечник и три наконечника, имитирующие фломастер. Перо поддерживает 2048 уровней чувствительности, что позволяет создавать линии различной толщины, четкости и глубины.


Для начала работы необходимо подключить графический планшет Wacom Intuos4 M к компьютеру или ноутбуку с помощью порта USB. Отдельный источник питания этому устройству не требуется.


Графический планшет Wacom Intuos4 M позволит вам решать творческие задачи на новом уровне. Это устройство незаменимо для настоящих профессионалов своего дела, и для творческих любителей. Добавить в своей проект креатива и разнообразия теперь не составит труда, с помощью планшета вы сможете подчеркнуть индивидуальность и придать особый почерк своему проекту.


  • Дата: 21-11-2017, 18:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Графический планшет Wacom Intuos4 M — рисуй, пиши, удивляй!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod