Wacom Bamboo One


Компания Wacom считается лидером по производству планшетов. Она производит планшеты, нацеленные на всю целевую аудиторию. Для начинающих разработана линейка, под названием Bamboo, начнём знакомство с неё.


Wacom Bamboo One

Планшет Wacom Bamboo One является идеальным решением, если дело касается знакомства с планшетами. Он предназначен для людей, которые собираются освоить азы работы с изображением на компьютере. С помощью этого графического планшеты дети смогут научиться работе с компьютерной техникой в форме игры. Помимо этого они смогут открыть в себе таланты художника или графического редактора. Кроме того планшет позволит быстро научиться пользоваться карандашами и красками, потому как при его использовании вам не придётся ждать пока краска высохнет или, если вы нанесли неправильный мазок, вам не придётся начинать всё сначала, а будет возможность отменить неверное действие. Вмести с планшетом вы так же получите программный продукт, который позволит вам научиться основам работы с изображением, используя различные инструменты, такие как масляные краски, пастель, карандаш или даже мел.


К преимуществам планшета Wacom Bamboo One можно так же отнести его простоту


Которая позволит начинающим быстро освоиться и начать создавать свои творения. Следующая модель Wacom Bamboo уже более сложная и станет наилучшей заменой обычной мышки, ведь его функциональность на порядок выше. Перо этого планшета поможет вам легко и непринуждённо вводить информацию любого характера. С ним вы сможете создавать красивые рисунки, выполненные от руки. Он так же отлично подходит для нанесения личной подписи и имеет более пяти сотен различных уровней нажатия, которые помогут вам добиться именно той линии, которая необходима вам. Сила нажатия регулирует как толщину получаемой линии, так и её яркость.


Людям, которым приходится много работать с документами и презентациями так же придётся по вкусу программа, которая поставляется вместе с планшетом. Она называется JustWrite Office и предполагает возможность интеграции в Microsoft Word. Эта программа позволит вам редактировать документы по средствам планшета намного быстрее. Кроме того она позволяет вам делать рукописные заметки в обычном печатном тексте, что несомненно сделает все ваши документы и электронные письма более личными и индивидуальными. Эти преимущества вы сможете почувствовать уже в самом начале работы с планшетом, созданным фирмой Wacom.


  • Дата: 25-11-2016, 23:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Wacom Bamboo One

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod