У новых iMac на процессорах Core i7 своя «ложка дегтя», даже две


В пятницу 13 нобря Apple начала поставки новейших iMac на процессорах Core i7 и Core i5. Заказы на такие машины магазины принимали за несколько недель, пользователи очень ждали новый Макинтош. Некоторые из них так и не дождались своего iMac'а.


У новых iMac на процессорах Core i7 своя «ложка дегтя», даже две

В интернете все больше появляется сообщений о двух новых проблемах с iMac на Core i7


Во-первых, упаковка, именно на нее грешат пользователи. Некоторые компьютеры приходили покупателям с треснутым дисплеем на левом нижнем углу, именно там. Упаковка при этом была в отличном состоянии, не помята. Думается, что здесь именно упаковка iMac имеет неправильную конструкцию, иначе как объяснить десятки аймаков с треснутым левым нижним углом. Проблема только у 27-дюймовых моделей. Но не спешим делать выводов, проблема не массовая.


Второй неприятности объяснение так и не нашли. Получив свой огромной макинтош пользователь нажимает кнопку «Вкл» и... И ничего не происходит! Мак просто не включается. Горе-пользователям приходиться ожидать еще до 2-х недель, пока им доставят новый компьютер. По этой проблеме на форумах Apple уже идет масштабная дискуссия.


Остается признать, что запуск новой линейки Macintosh удался компании не так хорошо как в предыдущие годы. Множество накладок и проблем с новыми iMac на фоне того, что компания с каждым кварталом продает все больше и больше компьютеров, завоевывает новую аудиторию. Пожелаем успехов Apple и побыстрее исправить проблемы новых iMac late. К счастью они не у всех Mac.


  • Дата: 25-11-2016, 14:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: У новых iMac на процессорах Core i7 своя «ложка дегтя», даже две

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod