Возможно, уже этим летом представят новый iPhone.


Как утверждают многие СМИ, уже во второй квартале этого года может начаться производство нового iPhone.


Уже сейчас говорят о том, что это будет усовершенствованный iPhone. То есть, смартфон который возможно начнут производить этим летом, сохранит габариты и черты iPhone. Во-первых, в нем будет более мощный процессор. Это кстати очень необходимо Apple для того, что бы конкурировать с флагманскими смартфонами других брендов. Также будет улучшена камера.


По сути это и будет усовершенствованный iPhone


Возможно, уже этим летом представят новый iPhone.

Так же многие не перестают говорить о том, что в скором времени появится удешевленная модель смартфона iPhone, над которым сейчас работает Apple. Это не будет какой-то дешевый (бюджетный) смартфон. Нет, это будет вполне мощный аппарат по более привлекательной цене. Стоит полагать, что это значительно увеличит число желающих приобрести iPhone, вот только нацелен он будет на развивающиеся страны. Появление новинки ожидается до конца года.


И еще не менее важное обновление в новом iPhone. Возможно, уже в грядущей модели будет использоваться новое стекло для защиты экрана. Речь идет о сапфировом стекле, которое значительно более устойчиво к царапанию, ударам и всевозможным физическим повреждениям. Стоит отметить, что стоит сапфировое стекло в разы дороже того стекла, которое используется в телефоне сейчас. Сейчас сапфировое стекло используется для защиты объектива в камере iPhone.


Как бы то ни было, какой либо официальной информации о новом iPhone крайне мало. Так что ждать от новинки можно чего угодно, а дата её появления точно неизвестна. Пока же остается только ожидать и подкармливаться какой-либо появившейся новой информацией в СМИ.


  • Дата: 24-11-2016, 21:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Возможно, уже этим летом представят новый iPhone.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod