МФУ Canon PIXMA MP990 с WiFi — офисная работа на пять с плюсом


Новое МФУ для офиса от http://sg-kiev.com/printery-etiketok-i-chekov/printery-etiketok ведущего производителя оргтехники компании Canon сделает работу ваших сотрудников значительно продуктивнее. Новое МФУ Canon PIXMA MP990 умеет сканировать, копировать и печатать документы и цветные печатные материалы. Дополнительное преимущество устройства – встроенный модуль Wi-Fi и функция двусторонней печати, позволяющая сэкономить время и расходные материалы.


Струйное МФУ Canon PIXMA MP990 обеспечивает качественную печать


Текстовых документов и рекламных материалов в цвете. Благодаря разрешению печати 9600 х 9600 dpi полученные цветные и черно-белые документы выглядят, если бы изготавливались на профессиональном оборудовании в рекламном агентстве с отличной четкостью и насыщенностью цветов. Улучшенный печатный механизм принтера позволяет сократить время печати. Теперь вы можете печать монохромные изображения и тексты со скоростью 11,9 страниц в минуту, а цветные рекламные материалы – 9,1 страниц в минуту. На печать одной фотографии размерами 10 х 15 см вы затратите всего 20 секунд! Отличные результаты, не правда ли? Функция двусторонней печати позволит вам сэкономить бумагу, особенно если вам довелось печатать многостраничный документ.


МФУ Canon PIXMA MP990 с WiFi — офисная работа на пять с плюсом

Функция сканирования значительно упростит документооборот компании. Вам нужно создать электронный архив документов? Оцифровать фотоснимок или иллюстрацию? Теперь это сделать значительно проще с МФУ Canon PIXMA MP990. Сканирование осуществляется с разрешением 4800 х 9600 точек, что позволяет получить качественное и четкое изображение, исключающее возможность появления ошибок при распознавании. Это особенно важно при работе с текстами. Встроенный сканер может сканировать фотопленку и слайды. Наверняка, эту возможность оценят фотографы, мечтающие создать свой фотоархив в электронном виде. Усовершенствованная функция Auto Photo Fix легко и просто отредактирует изображение фотоснимка и улучшит его качество, пользователю лишь остается получить прекрасное сбалансированное изображение.


Подключение МФУ Canon PIXMA MP990 при помощи встроенного модуля Wi-Fi дает возможность установить МФУ в любом, удобном для пользователей месте. Устройство оснащено интерфейсами USB Hi-Speed и PictBridge, посредством которых легко подключить цифровую фотокамеру или внешние носители. Вы можете быстро распечатывать фотографии с карт памяти, не используя при этом компьютер. Для дополнительного удобства пользователей модель оснащена встроенным портом Ethernet и ИК-портом. МФУ способно печатать на бумаге различной фактуры, плотности и размеров. Кроме того PIXMA MP990, успешно печатает на DVD и CD оптических дисках.


Управление многофункциональным устройством осуществляется с помощью специальной панели со встроенным ЖК-дисплеем большого размера (9,5 см по диагонали). Диск прокрутки с курсором делает управлением функциями и настройками быстрым и легким. Освоить устройство без лишних вопросов сможет даже новичок.


МФУ Canon PIXMA MP990 предназначено для работы в офисе или в отделе рекламы компании. Эта модель станет отличным помощником фотографам, которые ценят передовые технологии и удобство.


  • Дата: 21-11-2017, 10:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: МФУ Canon PIXMA MP990 с WiFi — офисная работа на пять с плюсом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod