Многофункциональный Lexmark Genesis


Компания Lexmark представила свой новый многофункциональный принтер Lexmark Genesis (Лексмарк Генезис), это в принципе первый многофункциональный принтер в вертикальном исполнении. Новый принтер МФУ Lexmark Genesis оснащен 4,3-дюймовым резистивным сенсорным цветным дисплеем предоставляющим доступ к меню управления принтером.


Многофункциональный Принтер Lexmark Genesis

Вместо традиционного сканера, в компании Lexmark пришли к решению поместить 10-мегапиксельную фотокамеру с поддержкой системы FlashScan, в которой используется для съемки изображения объетив Fish-Eye «Рыбий Глаз». После того как вы закроете крышку сканера пройдет 0,750 миллисекунд и вы получите готовое изображение а точнее готовый скан просмотра, CMOS сенсор выводит для просмотра скан (изображение) на цветной 4,3-дюймовый сенсорный экран, а в течении 2,2 секунды после этого, у вас будет отсканированное изображение с разрешением 4800 х 1200 точек.


Сканер позволяет сканировать несколько фотографий сразу, без необходимости для их разделения, система сделает это сама. Многофункциональный принтер Lexmark Genesis (Лексмарк Генезис) также умеет осуществлять двустороннюю печать. На борту имеется беспроводное подключение WiFi 802.11N.


Многофункциональный принтер Lexmark Genesis (Лексмарк Генезис) оснащен пакетом программного обеспечения Lexmark SmartSolutions, который включают приложения для Stamps.com, Evernote, Box.net, TripIt, Twitter и Facebook.


Многофункциональный принтер Lexmark Genesis появится в продаже в следующем году, его примерная цена в Европе будет около 399$.


Epson R3000 новый 13-дюймовый Компактный принтер для фотографов


Компания Epson представила новый 13-дюймовый компактный принтер Epson R3000, который позволяет печатать фотографий высокого качества и лучше всего подходит для фотографов. Принтер R3000 назван как самый передовой принтер компании, который позволяет печатать черно-белые или цветные фотографии и использует индивидуальные чернильницы.


Epson R3000 новый 13-дюймовый Компактный принтер для фотографов

Epson R3000 оснащен WiFi и Ethernet подключением и позволяет печатать без проводов или по проводной сети. Чернила, используемые принтером — это чернила UltraChrome K3 с технологией ярких красок. Кроме обычной бумаги, принтер позволяет печатать на матовую и глянцевую фотобумагу ваши различные художественные работы или просто бесплатные объявления для бизнеса.


Лоток загрузки расположен вверху. Так же на принтере Epson R3000 есть возможность печати на рулонной бумаге до 44 см в длину и печати на CD или DVD дисках.


Принтер Epson R3000 будет продаваться по цене $ 850, мы увидим его на полках где-то в июле.


  • Дата: 1-06-2017, 20:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Многофункциональный Lexmark Genesis

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod