Приложение PhotoShake!


После вечеринки или праздника у вас накопилось множество интересных фотографий, и вы хотите красиво объединить их? Возьмите приложение PhotoShake! и вы сможете за считанные минуты создать красочный коллаж, а затем преобразить его при помощи встроенных фильтров и дополнительных средств. Выберите один из нескольких режимов и включите свою фантазию, в результате вы получите памятные и красивые снимки, которые впоследствии можно разослать друзьям посредством социальных сервисов.


Приложение PhotoShake!

В приложении вы можете обрабатывать фотографии как по одной штуке, так и загрузив сразу целый альбом. Интересно, что вам не придется мучиться с выбором фотографий, которые войдут в коллаж: просто встряхните смартфон, и приложение случайным образом выберет фотографии и поместит их в коллаж согласно выбранному шаблону. Далее вам остается только украсить полученные фотографии, для этого у вас будет несколько фильтров: сепия, изменение цветов, черно-белый эффект и прочее. Также можно быстро изменить положение фотографий (зеркальный вид, поворот на 90 или 180 градусов), вставить рамку или нанести надпись.


Преобрази фотографии и поделись с друзьями


Приложение PhotoShake!

Когда вы закончите оформление фотографий, вы можете быстро поделиться фотографиями через различные сервисы: Twitter, Facebook, Flicker, Picasa, Blogger, Tumblr, кроме того имеется плотная интеграция с Instagram. Примечательно, что в приложении есть удобная функция, которая позволит быстро загрузить фотографии с компьютера, правда, для этого потребуется Wi-Fi роутер, но в результате можно за несколько минут обработать огромное количество фотографий, накопившихся у вас. В целом приложение получилось весьма привлекательным и функциональным, и его можно использовать как дополнительное средство для обработки фотографий, но, как мы уже сказали, главное, что оно позволяет создавать красивые коллажи.


Вы можете бесплатно скачать PhotoShake!, правда, вы получите только Lite-версию, в которой доступно три режима из шести возможных. Если вы захотите воспользоваться всеми возможностями приложения, то придется заплатить 2 доллара.


  • Дата: 1-06-2017, 15:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение PhotoShake!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod