HTC T5555 НD Mini. Тест, описание, характеристики, фотографии


С новинкой HTC T5555 НD Mini, несомненно, стоит познакомиться поближе. Этот удобный девайс обладает всеми преимуществами нашумевшего HTC НD2. И при этом он очень компактный и легкий. В нем восхищает все - от стильного внешнего вида до аппетитной начинки. HTC НD Mini способен расширить горизонты Ваших ожиданий!


HTC T5555 НD Mini. Тест, описание, характеристики, фотографии

Немного о дизайне HTC T5555 НD Mini


Дизайн HTC НD Mini крайне минималистичен. Однако смотреть на него спокойно просто невозможно - стильный и модный, он имеет магнетическую притягательность. Чистые, плавные линии и гармоничные пропорции HTC НD Mini сделают его уместным в любой обстановке и ситуации. Емкостный сенсорный экран с диагональю 3,2 дюйма отображает огромное количество цветов. Оболочка HTC T5555 НD Mini рассчитана на пальцевое управление. Отклик экрана хороший. Верхняя часть HTC T5555 НD Mini отделана эстетичной стальной вставкой, рядом с которой обнаруживается 3.5 мм разъем для наушников. На задней матовой и очень приятной на ощупь панели, украшенной четырьмя декоративными винтами, находится 5 мегапиксельная камера. Винты - не настоящие, это всего лишь элементы дизайна, придающие аппарату дополнительный шарм. Блок кнопок под экраном HTC НD Mini - сенсорный. На нем - только самые важные клавиши: ответа и отмены звонка, возврата к главному экрану, вызова меню «Пуск» и кнопка «Назад». В этом он полностью копирует своего "старшего брата" HTC НD2.


Основные параметры T5555 НD Mini


Совершенство линий HTC T5555 НD Mini дополняет мощное внутреннее содержание. Устройство построено на платформе Qualcomm MSM7227, имеет 600 МГц процессор, 384 МБ оперативной памяти, 512 МБ памяти для хранения данных с возможностью расширения с помощью карт microSD. Судите сами.


Аккумулятор HTC НD Mini "держит" 435 минут в режиме разговора и 340 часов в режиме ожидания. Он будет показывать Ваши любимые фильмы в течении 8 часов, а музыку по уверениям HTC можно слушать не менее 12 часов.


HTC T5555 НD Mini. Тест, описание, характеристики, фотографии

Что касается съемки фото- и видеоматериалов, то к Вашим услугам - 5 мегапиксельная камера с автофокусом, умеющая вести широкоформатную съемку. Переданные с компьютера или закачанные видеоролики и фильмы доступны к просмотру в Windows Media Player. HTC T5555 НD Mini поддерживает следующие видео-форматы: wmv, asf, mp4, 3gp, 3g2, m4v, avi. Кроме этого на HTC НD Mini можно хранить любимую музыку в форматах aac, amr, m4a, mp3, mp4, qcp, wav, wma. Так что теперь Ваши любимые треки будут храниться у Вас в кармане. Данная модель имеет встроенное FM-радио, без которого уже сложно представить себе современный коммуникатор.


Из приятных дополнений HTC T5555 НD Mini не обойдем своим вниманием анимированные обои, реагирующие на изменения погоды. Нужная штука? Нуу... зато приятная. А вот действительно ценными "фишками" HTC НD Mini можно считать автоматическое снижение громкости входящего звонка, когда телефон взят в руки, и повышение громкости, когда телефон находится в кармане или сумке. А также функцию отключения звука входящего звонка при переворачивании телефона дисплеем вниз. Теперь никто не позвонит Вам не вовремя или не нарушит сладкий сон. Если Вы, конечно, не забудете его перевернуть.


В компактный HTC НD Mini также поместился GPS-приемник. Он без труда определит Ваше местонахождение и не позволит заблудиться ни в мегаполисе, ни в лесу.


Интернет с HTC T5555 НD Mini? Да нет проблем! Выбирайте способ. Выходите в сеть при помощи USB или Bluetooth подключений, 3G, GPRS, EDGE или через Wi-Fi. И будьте на связи!


HTC T5555 НD Mini. Тест, описание, характеристики, фотографии

В заключении о HTC T5555 НD Mini

Подытоживая HTC НD Mini обзор, хочется сказать, что коммуникатор заслуживает, конечно, самых теплых отзывов. И непонятными остаются связанные с HTC НD Mini комментарии, выражающие недоумение по поводу уменьшившегося экрана коммуникатора по сравнению с моделью HTC НD2. HTC НD Mini на то и "мини", чтобы иметь более компактный размер и легковесность. Тем более что на внутренних параметрах это никак не отразилось. Итак HTC НD Mini купить можно прямо сейчас и начинать использовать его возможности на 100%.


  • Дата: 18-11-2017, 18:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC T5555 НD Mini. Тест, описание, характеристики, фотографии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod