Игра для iPhone: Яркое Королевство и Looney Tunes Dash


Яркое Королевство - Brightest Kingdom на iOS и Android


Тьма накрыла некогда прекрасную страну. Все ждут нового героя – того, кто сможет победить нечисть, отвоевав пядь за пядью земли королевства. Яркое Королевство - Brightest Kingdom для iOS предлагает вам стать этим героем и начать свой поход против темных сил!


Яркое Королевство - Brightest Kingdom

Пока в вашем владении лишь часть столицы с разрушенными постройками и уничтоженной промышленностью. Вам предстоит восстановить все необходимые сооружения и укрепить оборону: враги не дремлют и не собираются сдаваться на милость победителю.


Яркое Королевство - Brightest Kingdom

Готовы переживать раз за разом атаки сказочных чудовищ, защищая завоеванную территорию и буквально выгрызая новые клочки земли? Тогда обязательно попробуйте поиграть в игру Яркое Королевство - Brightest Kingdom на андроид!


Яркое Королевство - Brightest Kingdom

Вам придется каждый раз заново устанавливать орудия для защиты своих владений, улучшая их на золото, полученное после очередной победы над страшным врагом. Строительство оборонительных башен не прекращается даже во время боя: ведь противник хитер и готов нести потери, лишь бы не дать королевству стать могущественным. Чтобы выйти победителем из этой битвы со злом вам придется внимательно изучить характеристики своих орудий, создавая из них непроходимый заслон.


Яркое Королевство - Brightest Kingdom

Все события игры происходят на детально прорисованных локациях и сопровождаются героической музыкой, с которой каждый бой за родную землю становится личным долгом каждого игрока. Враг будет повержен, тьма отступит, а Яркое Королевство снова заиграет всеми красками жизни!



Looney Tunes Dash - раннер для iOS и Android


Игра Looney Tunes Dash на android позволяет весело провести время с любимыми мультипликационными героями, став вместе с ними участником сумасшедших приключений. В Луни Тюнз придется много бегать, далеко прыгать и с упоением крушить препятствия, открывая новые уровни.


Looney Tunes Dash

Выполняя задания, вы не только расширяете карту своих приключений, но и получаете новых мультяшных друзей, которые обладают уникальными умениями. Если вы в детстве были в восторге от приключений Багза Банни и его друзей, то игра Looney Tunes Dash для иос станет для вас отличным способом окунуться в ностальгические воспоминания.


Looney Tunes Dash

Но долго поддаваться ностальгии не получится. На хвосте у храброго героя всегда висит его злейший враг – охотник Элмер, кот Сильвестр или Уилл Койот. Поэтому не сбавляем скорость – спасение уже близко.


Looney Tunes Dash

В этом отличном раннере вас ждут тщательно прорисованные трехмерные уровни, где вам придется пробираться до спасительного убежища через самый разный ландшафт – от лесов и горных кряжей до настоящих пустынь.


Looney Tunes Dash

Пути всегда два – простой, но долгий и скучный, или сложный, наполненный препятствиями, экстремальными прыжками и поворотами, а также различными бонусами. Выбирайте свою дорогу и неситесь во весь опор от своего преследователя. Ничего веселее и бесшабашнее, чем погоня в Looney Tunes, вы не найдете.



  • Дата: 18-11-2017, 15:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Игра для iPhone: Яркое Королевство и Looney Tunes Dash

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod