Игры: Mini Dash, Gunbrick для Андроид и ИОС


Mini Dash для iOS и Android


Аркадный платформер, героем которого выступает сумасшедший желтый персонаж, не ведающий страха и боли – всё это Mini Dash на андроид! Вас ожидает динамичная игра, где нет сюжета, а в качестве героя выступает странное существо, о котором можно лишь сказать, что он желтого цвета и любит галлюциногенные грибы.


Mini Dash для iOS и Android

Персонаж этот передвигается по настоящему платформенному лабиринту, набитому различными ловушками, шипами и не менее странными монстрами, которые пытаются героя уничтожить. Цель «желтка» – добраться до двери, которая его тоже съест, но лишь для того, чтобы отправить на следующую платформу.


Mini Dash для iOS и Android

Грибы, кстати, имеют вполне практическое применение: их нужно использовать для открытия новых персонажей и приобретения суперспособностей, а также для попадания в новые миры и еще более безумные локации с кучей секретов.


Mini Dash для iOS и Android

Если вы ностальгируете по видеоиграм, тогда стоит поиграть в игру Mini Dash на иос, она будет идеальным решением для погружения в ретро-стиль. От первых обучающих уровней до сложнейших миссий, требующих чуть ли не цирковой ловкости, вы будете погружаться в непередаваемую атмосферу видеоигр из 90-х и снова возвращаться к современному геймплею.


Mini Dash для iOS и Android

Всего в игре представлено три абсолютно разных мира и более 150 уровней, последние из которых заставят вас почувствовать себя лучшим геймером планеты, если, конечно, вам удастся их пройти.



Gunbrick для iOS и Android


Gunbrick для iOS и Android

Кто сказал, что любая современная игра должна обладать 3D-графикой? Gunbrick для iOS рушит все стереотипы, предлагая пользователям отправиться в 8-битное прошлое! Здесь решает не картинка, а захватывающий геймплей: какой смысл восхищаться графикой, если играть будет неинтересно?


Gunbrick для iOS и Android

Вы окажетесь в странном мире будущего, где машины устарели, а небольшой квадратный робот стал мировой сенсацией. Теперь ему нужно выжить, передвигаясь по лабиринтам, заполненным до отказа врагами. Для защиты от неприятеля наш квадрат оснащен пистолетом и щитом. Хотите присоединиться к этому безумию? Тогда Вам нужно поиграть в игру Gunbrick на android!


Gunbrick для iOS и Android

Забудьте про округлость форм: здесь квадратные создания перекатываются, стреляют и защищаются от атак противников. Вас ждут три уникальных мира, каждый из которых отличается своим набором преград, и огромное количество разнообразных противников, от обычных мутантов до злобных боссов.


Gunbrick для iOS и Android

В пути наш герой должен собирать различные бонусы, которые делают его сильнее и выносливее: без постоянного развития невозможно победить в эпических сражениях с боссами, да и просто продвинуться по лабиринту будет тяжело. Всё это будет происходить под фантастическое музыкальное сопровождение, которое создает аутентичную атмосферу 8-битных игр со старых добрых приставок.



  • Дата: 10-11-2017, 15:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игры: Mini Dash, Gunbrick для Андроид и ИОС

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod