Установка даты и времени на iPhone


Смартфон IPhone впервые появился в 2007 году. С тех пор этот смартфон производства компании Apple стал пользоваться огромной популярностью и среди российских пользователей. Большинство функций, которые имеются на этом смартфоне автоматизированы, но все равно иногда необходимо производить некоторые ручные настройки. В число таких ручных настроек входит самостоятельная установка даты и времени на устройстве iPhone.


Сначала вы должны включить свой смартфон и дождаться полной загрузки установленной на нем операционной системы. Вы должны убедиться, что ваш мобильный телефон полностью включился и готов к дальнейшей работе. Затем вы должны открыть окно, где производятся установки (Settings) на iPhone. Потом нужно перейти к вкладке “общие настройки” (General) и открыть вкладку под названием “время и дата” (Date & Time).


Установка даты и времени на iPhone

Вы должны убедиться, что функция автоматической установки времени находится в отключенном состоянии. Чтобы это сделать вы должны снять отметку с категории “автоматическая установка” (Set Automatically). В этой вкладке вы должны выбрать режим для отображения времени из 12-ти часового или 24-ти часового вариантов.


Далее вы должны задать свой часовой пояс


Чтобы это сделать вы должны выбрать категорию “часовой пояс” (Time Zone) а затем выбрать свой город из появившегося списка. При отсутствии вашего города в этом списке, вы можете выбрать ближайший к нему населенный пункт, имеющий такой же часовой пояс, как и ваш. Затем нужно установить свои собственные время и дату. Чтобы это сделать вы должны перейти во вкладку “время и дата”(Date & Time). Вы должны выйти из установок, при этом, не забывая сохранять все внесенные вами изменения.


При желании вы можете расширить использование функции часов на своем мобильном устройстве, например, переведя на мировое время или изменив внешний вид, а также добавляя другие уникальные и интересные функции. Для этого вы можете скачать и использовать приложение Night Stand HD.


Вы должны загрузить данное приложение на свой iPhone. Вы должны подождать, когда закончится полная закачка на ваш смартфон, не прерывая передачу данных. Далее нужно проверить антивирусной программой скачанное вами приложение на наличие вирусов. Вы должны всегда проверять весь загружаемый вами контент на вредоносные программы для того чтобы обезопасить свой смартфон.


После скачивания вы должны открыть инсталлятор и следовать инструкциям, подробно объясняющим порядок проведения всей установки. После окончания инсталляции приложения вам будут предложено использование различных функций. Вы можете воспользоваться многофункциональным секундомером, возможностью установки любой музыки с iPod на будильник, встроенными функциями, включающими показ погоды в городах, красивые часы показывающие время в мире и многое другое.


  • Дата: 10-11-2017, 13:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка даты и времени на iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod