AGENT DASH – МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ИГРА ДЛЯ IPHONE


Лучшие игры на apple, AGENT DASH – МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ИГРА ДЛЯ IPHONE

Совсем недавно скачал игру “Agent Dash” из списка Apple Store – TOP 25 Free. Игра мне сразу же понравилась, хотя добежать вперед намного больше, чем я бегу сейчас не получается. Хотя игра новая, но она уже успела получить оценку в 5* в рейтинге.


В описании игры написано, что вы – Агент, должны уничтожить как можно больше баз злодеев, избегая все опасности. Вам доступны разные шпионские гаджеты, которых можно приобрести за гемы, которые похожи на алмазы. Их, наш агент собирает во время миссий.


На самом деле наш агент просто бежит по красочным локациям, собирая гемы и перепрыгивая различные препятствия. Не смотря на свои огромные размеры – высокие плечи, мускулистое тело, он каким то образом умудрятся упасть при первом же столкновении с любым маленьким камушкам.


Затормозить агента у вас не получится, так как бежит он на автопилоте. Управлять им не очень сложно, надо лишь правильно выбрать тропу, во время перепрыгивать и избежать разные препятствие. Не забываем собирать гемы, так как за них в магазине мы сможете купить экипировку и открыть новых агентов, а среди них немало представителей прекрасного пола.


Стоит отметить графику игры, деревья, водопады, туннели, бочки и тени…все прорисовано отлично.


В магазине игры за несколько тысяч гемов/алмазов вы можете купить всего 4 усиливающих функций, так их назовем. Использовать их можно только один раз, что очень сильно напрягает, так как стоят они не так дешево.


Air Drop – переброс с парашютом, что я успел купить и использовать. Прикольная штука, вас перебрасывает в ту локацию, где вы “случайно отдали концы” в самый последний раз:) Вы сами увидите, как пролетаете и снижаетесь, очень прикольно.

Back-up – как я понял, купив вы начнете сразу же оттуда, где ваша миссия провалилась, что то типа воскрешения.

Slow Mo - вы сможете все замедлять.

Gem Rush – удвоенный, утроенный сбор алмазиков.

В целом игрушка приятная, прикольная, интересная и не очень простая. Но поиграть в нее стоит.



  • Дата: 8-05-2016, 12:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: AGENT DASH – МУЛЬТИПЛИКАЦИОННАЯ ИГРА ДЛЯ IPHONE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod