Мадагаскар (Madagascar)


Сайт bluestacks-downloads.ru предлагает на этот раз скачать bluestacks эмулятор андроид бесплатно себе на компьютер, чтобы пользователь мог запускать игры и приложения. Это только с виду кажется, что обитатели зоопарка чем-то отличаются от нас. На самом деле они очень похожи на людей. Например, лев Алекс из американского “большого яблока” – Нью-Йорка – настоящий король шоу-бизнеса. А его друзья тоже совершенно индивидуальны. Так бегемот Глория (не будем оскорбительно называть ее бегемотихой, это то же, что именовать прекрасную половину человечихами) очень общительная и прилежно следит за внешностью. Жираф Мэлман слегка робок, но крайне интеллигентен. Зебра Марти – и в Африке отчаянная зебра Марти. В общем, вместе с этой компанией игрокам удастся погрузиться в пучину приключений. Ах да, не останутся не у дел и знаменитые отважные и безбашенные пингвины. Именно благодаря этим парням животные покинут родные стены маленького зоомира и попадут – на Мадагаскар!


Мадагаскар (Madagascar)


Отличный сюжет:

Да, многие прекрасно знакомы с сюжетом одноименного мультфильма, поэтому на подробностях останавливаться сильно не будем. Но как на счет того, чтобы все пережить с уморительными героями почти в живую? В этом поможет отличная компьютерная игра, созданная по образу и подобию анимации. В чем ее преимущества? Сразу в глаза бросаются несколько примечательных фактов. Например, сама история воссоздает мультяшную, нет никаких неожиданных неприятных отклонений, как нередко бывает в чем-либо из категории “по мотивам”. Другой момент – отличный геймплей. Не придется долго изучать на какие клавиши нажимать и что делать. Суть схватывается на лету и можно просто сидеть перед экраном и получать истинною удовольствие. И, как показала практика, наслаждаются процессом не только детишки, но и их родители, а порой и бабушки с дедушками – до того все интересно.


Мадагаскар (Madagascar)

Знаете, было несколько частей “Мадагаскара”


Но именно в первой вся соль, поэтому игра и приобрела такую популярность. Все человекоподобные зверюшки, во-первых, качественно нарисованы в лучших традициях 3D-графики. Во-вторых, свои голоса им подарили профессиональные актеры. Именно поэтому лев так доволен собой, а зебра Марти выглядит действительно слегка сумасшедшей. Кстати, а ведь именно она (точнее он, конечно же) стала инициатором побега из США и породила цепочку опасных приключений. Все остальные были вроде как довольны своей участью. Зато случившееся с персонажами помогло им еще более укрепить дружеские чувства.


Мадагаскар (Madagascar)


Процесс игры:

Итак, как все происходит? Ну, так как команда у нас большая, то в зависимости от миссии можно будет пройтись кем-то из фантастической четверки млекопитающих или одним из пингвинов (Ковальски, Рядовым, Рико или Шкипером). Естественно, что у каждого свой стиль, поэтому будет за кем и чем понаблюдать. Примечательно, что по ходу игры предстоит развивать способности приятелей. Так со временем Алекс сможет научиться рычать по-звериному, а Мэлман ловко орудовать своей шеей. Что сказать? Забавно и весело!



  • Дата: 3-08-2017, 19:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мадагаскар (Madagascar)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod