Samsung i9001 Galaxy S 2011 Edition


Сравнительно недавно компания Самсунг запустила в продажу мобильный телефон Samsung Galaxy S и вот уже решила его немного отредактировать, отшлифовать и обновить. Проделав все эти манипуляции над смартфоном, на свет появилась обновленная модель под названием Samsung i9001 Galaxy S 2011 Edition.


Чем же отличается сия модель от своего прототипа? Отличий всего два: новый более мощный процессор с частотой 1,4 ГГц, да аккумуляторная батарея, обладающая повышенной емкость в 1650 мАч. Остальное осталось без изменений, конечно цена чуть повыше, чем в прошлый раз.


Samsung i9001 Galaxy S 2011 Edition

Итак, начнем с параметров.

Это самый тонкий смартфон samsung из всех аппаратов такого класса


– 9,9 мм, хотя в остальном он не маленький 122,4x64,2 миллиметров.


Первое на что обращаешь внимание, беря данную модель в руки – это большой и очень яркий экран, который находится на Super AMOLED матрице. Картинка очень четкая и сочная, ведь разрешение дисплея равно 480х800 пикселей, а цветопередача более 16 миллионов цветов. Покрытие экрана выполнено из стекла по технологии Gorilla Glass. Также в нем можно найти встроенный акселерометр, интерфейс TouchWiz 3.0, датчик приближения, мультитач жесты и технологию Swype.


Если вы привыкли все время находиться в виртуальной реальности, то встроенные модули Wi-Fi и 3G вам пригодятся. А вот для передачи данных с одного устройства на другой, подключения внешнего оборудования нужно воспользоваться Bluetooth.


Приятным дополнением стала 5Мп камера, которая имеет все необходимые функции для качественной и комфортной съемки: автофокус, сенсорная фокусировка, геотегирование, распознавание лиц и улыбок, режим видеозаписи.


Меломанам понравится наличие МР3-плеера, который воспроизводит большинство известных файлов. Есть разъем под наушники в 3,5 мм. Но если вам надоест слушать записанные в память мелодии, то вы можете воспользоваться радио с поддержкой RDS.


Встроенная память равна 8 Гб и 2 Гб отдано ROM, но если вам этого покажется мало, то в телефоне предусмотрено место под флеш карту до 32 Гб.


Также вам должна понравится функция навигации, ведь даже живя в родном городе, не все знают, где находится та или иная улица или дом. Для большего удобства в аппарате имеются карты Google Maps.


  • Дата: 3-08-2017, 16:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung i9001 Galaxy S 2011 Edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod