Mp3-плеер Transcend MP350: для тех, кто любит спорт


С появлением огромного количества продвинутых мобильных устройств обычные mp3-плееры как-то немного подзабылись. Тем не мене, осталась еще категория пользователей, которая достаточно активно покупает их. В основном это нишевые решения, ориентированные на определенную целевую аудиторию. Например, компания Transcend представила свою аудионовинку, которая ориентирована на людей, ведущих активный образ жизни. Спортсмены к этой категории, кстати, тоже относятся. Модель получила название Transcend MP350. Она может организовать не только приятное музыкальное сопровождение в процессе занятий спортом, но и стать вашим личным фитнес-трекером. Аудиоплеер отличается компактными размерами и удобным ударопрочным корпусом. Для того, чтобы не думать о том, что плеер случайно вывалится из кармана, производитель предусмотрел крепление в виде клипсы.


Mp3-плеер Transcend MP350: для тех, кто любит спорт

Особенность плеера в том, что он по своим собственным расчетам может вести учет потраченных калорий в процессе ходьбы, езды на велосипеде или тренировки в спортзале. Для этого лишь потребуется предварительно ввести тип физической нагрузки, которой пользователь собирается себя подвергнуть. А еще можно добавить цель и сравнивать с ней свои достижения – так появится дополнительный мотив тренироваться еще активнее.


В музыкальном плане плеер Transcend MP350 тоже довольно-таки неплохо оснащен


У него имеется очень контрастный однодюймовый OLED-дисплей (информация читается даже на ярком солнце!), 8 Гб встроенной памяти, радиоприемник с возможностью записи радиоэфира в память устройства. Все популярные форматы музыки тоже поддерживаются: это MP3,WMA и WAV. Физические размеры плеера составляют 67х26,5х18,3 мм, весит он всего 22 грамма. Автономную работу ему обеспечивает съемный аккумулятор, одного его полного заряда достаточно для 12 часов непрерывного воспроизведения музыки. Ориентировочная стоимость новинки – 50 долларов.


  • Дата: 23-05-2017, 14:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Mp3-плеер Transcend MP350: для тех, кто любит спорт

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod