Коммуникатор/смартфон Nokia C6


Общительный Nokia C6 в притягательном строгом корпусе и с полноценной qwerty-клавиатурой - прекрасная возможность быть всегда на связи со своими родными и друзьями! Электронная почта, SMS и удобный доступ к социальным сетям - любой способ общения приветствуется!


Wi-Fi, A-GPS, 5Мп камера... и остальные "вкусности" уместились в корпусе толщиной 17 мм! Передняя панель и клавиатура Nokia C6 удобны для управления.


Коммуникатор Nokia C6 создан для развлечений и отдыха, но также будет полезен в работе. Полноценный обзор от нашей тестовой лаборатории читайте ниже.


Коммуникатор/смартфон Nokia C6

Nokia С6 обзор, тест, характеристики, описание, отзывы, цена


Телефоны с полноценной qwerty-клавиатурой созданы для самых активных и общительных. Электронная почта, контакты, социальные сети - вот основа основ, на которой базируется Nokia C6. Пусть ваши друзья и семья будут всегда на связи благодаря быстрому и легкому доступу к разным почтовым сервисам (Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail, Windows Live и Ovi), удобной клавиатуре для набора SMS-сообщений и интуитивному меню контактов. Любите общаться через интернет? Вконтакте, Facebook, Одноклассники и многое другое - отберите то, что нравится вам и будьте в курсе последних новостей. Коммуникатор Nokia C6 ориентирован на молодежную аудиторию, о чем свидетельствует средняя ценовая категория и ориентирование на социальные сети.


Дизайн Nokia C6


Спокойный дизайн смартфона Nokia C6 представлен в двух цветовых решениях - Nokia C6 Black и Nokia C6 White. При средних размерах телефон достаточно увесистый - 150 грамм. Материал корпуса - качественный пластик. Компания Nokia делает упор на качестве сборки и на эргономичности разъемов и клавиш, поэтому в пользовании Nokia C6 выгодно выделяется на фоне своих мобильных собратьев. Слот для карты памяти - на левом торце устройства, сверху - стандартный разъем для наушников 3.5 мм, а также microUSB для подключения к компьютеру. На правой стороне - качелька регулировки громкости, кнопка камеры и блокировки. Разъем для зарядки Nokia - снизу.


Дизайн Nokia C6

Характеристики Nokia C6


Умный Nokia C6 блокирует экран при приближении телефона к лицу, анализируя данные специального датчика. Так что выключений телефона неловким движением при разговоре не ожидается.


На солнце экран телефона остается читаемым. Качественный и контрастный, он отображает огромное количество цветов, а благодаря размеру - диагональ 3.2 дюйма - он идеально подходит для просмотра фотографий и видео.


Qwerty -клавиатура Nokia C6 состоит из 4 рядов выпуклых клавиш, подсвечиваемых белым цветом.


В комплект Nokia C6 входит карта памяти 2 Гб, хотя при желании закачать побольше музыки память можно докупить.


Благодаря поддержке Bluetooth и Wi-Fi появляется возможность быстро обмениваться файлами с друзьями и выходить в интернет.


Благодаря встроенному GPS навигатору с голосовыми инструкциями (указание поворотов и путеводители) и точками POI коммуникатор Nokia C6 можно использовать даже в автомобиле.


Качественная 5 Мп камера в стиле Nokia с возможностью ведения съемки днем и ночью позволяет получать отличные снимки, а поддержка карт памяти - хранить до 16 Гб фотографий и прочей мультимедии.


Играть и слушать музыку - нет ничего проще с Nokia C6!


Характеристики Nokia C6

Наш отзыв о Nokia C6

Коммуникатор Nokia C6 создан для развлечений и отдыха, но также будет полезен в работе.Основная направленность смартфона Nokia C6 - активное общение с друзьями, близкими, коллегами. Приятный спокойный дизайн и поддержка большинства известных функций наряду с невысокой ценой Nokia C6 делают этот смартфон непревзойденным источником эффективной коммуникации!


  • Дата: 7-10-2017, 15:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Коммуникатор/смартфон Nokia C6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod