Nokia 2220 Slide


В попытке удержать лидерство на рынке мобильных телефонов, Nokia запустили к началу года новую серию дешевых телефонов. Есть очень необычная деталь, финский производитель известный своими высокими ценами, выпустил бюджетную модель телефона.


Nokia 2220 Slide выглядит, ощущается в руках и функционирует как обычный слайдер


С базовыми возможностями. Если вы ожидаете чего-то большего, чем просто возможность говорить по телефону, то вы должны поискать другой аппарат и не покупать этот.


Nokia 2220 Slide

В устройстве отсутствуют даже большинство стандартных функций, которые мы привыкли видеть в любом мобильном телефоне, таких как: карта памяти, Bluetooth или USB порт для синхронизации с ПК. Вы не найдете все эти функции встроенные в этом малобюджетном устройстве, но всё же он может быть использован для передачи файлов. Единственный возможный способ отправить фотографии, которые вы сделали с помощью встроенной камеры – по MMS или через Интернет, но это потребует дополнительных затрат.


В ноябре было объявлено, что Nokia 2220 Slide будет представлен на рынке в феврале следующего года и аппарат может быть приобретен без привязки к оператору. Вариации расцветок являются одной из сильных сторон устройства, так как пользователи могут выбрать один из шести доступных цветов: ярко-розовый, графит, бирюза, светло-серебристый, фиолетовый и синий.


Первое предупреждение для людей, которые заботятся о своем телефоне: не ожидайте слишком многого от Nokia 2220 Slide, иначе вы будете разочарованы. Тем не менее, телефон может считаться стандартным слайдером за счет его малых размеров: 97.4 х 47 х 15.9 мм. При весе в 93.5 грамм, Nokia 2220 Slide не больше, чем визитная карточка, в закрытом состоянии. Округлая форма телефона напоминает гальку. При удивительно низкой цене, устройство не выглядит дёшево. Передняя часть покрыта блестящей пластмассой, которая не оставляет отпечатков пальцев, а крышка батарейного отсека выполнена из матового материала.


Единственное, что может отрицательно повлиять на вид дисплея – случайные пятна, которые могут быть оставлены на экране после телефонного звонка. Большая округлая кнопка Navi-Key была покрыта специальной краской, которая делает её похожей на металл, но на самом деле она по-прежнему из пластика. Нажатие клавиши Navi-Key работает как произвольная команда. Есть только четыре клавиши, которые позволяют пользователям работать с закрытым слайдером: Принять вызов и отклонить вызов, а также две контекстных клавиши.


  • Дата: 27-09-2017, 19:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia 2220 Slide

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod