OPPO Ulike 2 - элегантный женский смартфон с 5-мегапиксельной фронтальной камерой


Китайский производитель электроники, компания OPPO, представила весьма экстравагантный смартфон, ориентированный, в первую очередь, на прекрасную половину человечества. И дело в данном случае заключается не в особенностях внешнего оформления аппарата, а в его технической и программной стороне.


Некоторые компании при создании женских линеек телефонов обычно прибегают к таким уже избитым приёмам, как оформление в красном или розовом цвете, а также добавление блёсток или страз. Однако компания из Поднебесной пошла совершенно по другому пути, она не стала останавливаться на стереотипной отделке, сфокусировав всё своё внимание на практичности выпускаемого девайса. В результате этого смартфон получил 5-мегапиксельную фронтальную камеру, чего не встретишь даже аппаратах флагманского уровня, а также специальное программное обеспечение, которое призвано облегчить процесс обработки фотографий.


OPPO Ulike 2 - смартфон который придётся по душе всем девушкам


OPPO Ulike 2 - элегантный женский смартфон с 5-мегапиксельной фронтальной камерой

Данное приложение позволяет производить следующие манипуляции с портретным снимком: сужать лицо, увеличивать или уменьшать разрез глаз, проводить виртуальную подтяжку, отбеливать зубы, а также убирать прыщи, морщинки и делать многое другое. Таким образом, смартфон даёт возможность получить качественный автопортрет, который можно быстро отретушировать и отправить на страницу в социальной сети. Кроме того, фронтальная камера может выступать в роли высокотехнологичного зеркальца для нанесения для поправки макияжа.


Однако достоинство коммуникатора не ограничивается лишь камерой и программным обеспечением. Аппаратная часть OPPO Ulike 2 также может похвастаться 4,5-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 960х540 пикселей, оперативной памятью объёмом 1 ГБ, внутренним флеш-накопителем на 16 ГБ, аккумулятором ёмкостью 2020 мАч, а также основной 8-мегапиксельной камерой, обладающей режимом HDR и возможностью записи видео высокого разрешения.


Покупатели получат коммуникатор с уже установленной на него мобильной операционной системой Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


На внутреннем рынке Китая OPPO Ulike 2 можно приобрести примерно за 370 долларов. Сразу стоит сказать, что, к сожалению, официальные российские продажи данного аппарата в обозримом будущем не планируются. Обидно, что российский рынок для компании OPPO не является одним из приоритетных, в противном случае данный аппарат мог бы стать отличным подарком для представительниц прекрасной половины человечества на такие праздники, как 14 февраля, 8 марта или день рождения.


  • Дата: 25-09-2017, 18:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: OPPO Ulike 2 - элегантный женский смартфон с 5-мегапиксельной фронтальной камерой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod