Девушка + телефон =?


Каждая женщина особое внимание уделяет мелочам, именно поэтому слабая половина так любит аксессуары. И если раньше было принято думать, что аксессуар – это сумка, платок или украшение, то сейчас все точно знают, что телефон женщины также является аксессуаром. Уже достаточно давно производители стали выпускать специальные, исключительно женские модели телефонов. Однако когда вы выбираете женщине телефон, не забывайте, что в первую очередь, это инструмент коммуникаций, а только во вторую игрушка, аксессуар или предмет китча.


Новости apple iphone, девушка + телефон =?

Выбирая телефон для девушки, обратите внимание на его дизайн.


Многие женщины делают выбор именно исходя из внешности телефона. Вспомните анекдот про блондинку автомобилиста, которая на вопрос: «Какая у вас машина?», – отвечает, – «Розовенькая и красивенькая!» Именно на это обращает внимание большинство женщин в первую очередь: цвет и внешний вид.


Если девушка-студентка, скорее всего ей подойдет телефон веселых и ярких цветов, украшенный стразами или рисунком.


Если женщина занимается бизнесом, то вероятнее всего ей понадобится лаконичный одноцветный телефон, выдержанный в классических тонах – черный, серый или серебристый.


Если же женщина любит часто менять свой стиль, то можете предложить ей дополнительные аксессуары для телефона – брелоки, чехольчики, наклейки.


С помощью них любой телефон можно сделать более простым или придать легкой гламурности и игривости. Телефон также должен быть удобного размера, чтобы женщина легко могла уместить его в маленький клатч, а в большой сумке быстро найти. Если выбирать среди типов телефона, то предпочтительнее будут «раскладушки» или «слайдеры».


Дело в том, что такие телефоны, во-первых, интереснее выглядят, а во-вторых, не начинают жить своей жизнью в сумке, то есть всегда заблокированы и не звонят без желания хозяйки по всем последним номерам. Ну и конечно самое последнее, но, тем не менее, достаточно важно – это функционал телефона. Тут конечно важны особенности работы девушки или ее отсутствия. Но из важного стоит выделить – наличие хорошего сигнала в городе и за его пределами, удобная клавиатура для активной переписки, mp3-плеер, фото и видеокамеры, возможно, диктофон или расширенная записная книжка, возможность быстрого подключения в Интернет.


При покупке не пытайтесь купить дороже или самый модный, старайтесь угодить будущей хозяйке, выбрав телефон именно по ее стилю и образу жизни. Такой аксессуар долго не выйдет из моды.


  • Дата: 4-10-2016, 22:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Девушка + телефон =?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod