Создать профессиональный сайт


На сегодняшний день многие компания стараются обзавестись собственным представительством в интернете в виде веб-сайта. Обладание своим ресурсом в сети дает возможность для информирования посетителей о деятельности проводимой фирмой, и может увеличить число потенциальных клиентов. Для того чтобы создать профессиональный сайт необходимы серьезные финансовые из-за чего владельцы начинающих компаний хотят создать свой ресурс в сети бесплатно.


Для создания собственного сайта можно воспользоваться услугами бесплатного сервиса, предоставляющего такие услуги. Недостатком является то что владелец бесплатного сервиса будет размещать на вашем сайте рекламу и для бизнес ресурса это выглядит не так несолидно.


Бесплатное создание сайта для компании

Некоторыми сервисами предлагается возможность использования без рекламы за определенную ежемесячную плату. Таким сервисом например является Ucoz.


Создание сайта необходимо начинать с регистрации собственного доменного имени


Оно имеет важное значение, из-за того что вам нужно будет вписывать ссылки в html-коде своих страниц. Не нужно торопиться с оплатой услуг хостинга, сначала вам нужно создать страницы своего сайта. Чтобы это сделать вы можете использовать замечательное приложение Dreamweaver, которое можно загрузить из интернета. Также вам нужно будет найти бесплатный шаблон для своего сайта чтобы не осуществлять создание своего сайта с нуля. После выбора шаблона, вам нужно будет просто отредактировать его под свои потребности и наполнить контентом. На создание сайта у вас может уйти пару часов конечно если вы обладаете начальными знаниями в верстке, или пар дней, при отсутствии этих знаний. Это не так сложно поэтому с этим может справиться практически любой пользователь.


Для поиска шаблона вам нужно набрать в поисковой системе “Бесплатные шаблоны для сайтов”. Затем нужно выбрать шаблон, который вам понравиться и скачать его на свой компьютер. Далее нужно открыть его приложении Dreamweaver. Чтобы разобраться в использовании этого приложения вы можете почитать соответствующие руководства.


После завершения создания веб-сайта, вам нужно найти и оплатить веб-хостинг. В самом начале можно заплатить за несколько месяцев использования хостинга. Вам нужно узнать имена DNS-серверов, количество которых должно быть 2. Затем нужно посетить личный кабинет на ресурсе где вы зарегистрировали домен и ввести там имена DNS-серверов. Этим вы привяжете свой домен к выбранному хостингу. Затем нужно произвести закачивание страниц веб-сайта на выбранный хостинг разместив их в папке public_html. После чего нужно попробовать открыть главную станицу сайт введя свое доменное имя. Необходимо учитывать, что после вписания на веб-сайте регистратора домена имен серверов пройдет около 24 часов, перед тем как сайт начнет свою работу.


  • Дата: 18-03-2017, 12:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Создать профессиональный сайт

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod