Шаги на пути к успешному созданию сайта


Создать сайт в Харькове, собственный информационный сайт – вот к чему нужно стремиться, чтобы купить квартиру, машину и что бы жить беззаботно в пенсионном возрасте. Нет, я не преувеличиваю, ведь, известно, что некоторые интернет сайты зарабатывают в разы больше чем телеканалы. Нам такой бешеный доход не нужен, а вот дополнительные несколько тысяч рублей в месяц нам явно не помешают, ведь, деньги не бывают лишние. Вы новичок и некогда не создавали сайты, а уж очень хочется попытать счастье, тогда начинаем идти к успеху поэтапно:


Интернет – это деньги, 5 шагов на пути к успешному созданию сайта


• Перед тем, как создавать сайт – посетите форумы и сайты для Web мастеров. Там вы найдете много информации о создании сайтов. Узнаете принципы успешной раскрутки, получите доступ к бесплатным php скриптам, с помощью, которых вы и будите создавать сайт. В общем, это необходимый этап перед началом вашей работы.

Определитесь с тематикой вашего сайта



• Подумайте, в каких темах вы хорошо разбираетесь и где сможете предоставить пользователю качественную информацию. Например, обзоры игры, обзоры фильмов, новости игровой индустрии, рецепты для кухарки и многое другое.

• Разработайте тщательно архитектуру вашего будущего сайта. Обдумайте, какой будет дизайн вашего проекта, где будут расположатся кнопки навигации, регистрации, новости и почему они будут расположены именно так.

• Зарегистрируйте доменное имя, например, на www.reg.ru. Отнеситесь в этому этапу ответственно, ведь, нельзя будет в будущем сменить адрес вашего сайта. Конечно, есть такая возможность, но она достаточно проблематичная. Лучше сразу все сделать с умом, чтобы потом не исправлять свои ляпы.

• Ответственно отнеситесь к выбору хостинга сайта. Почитайте отзывы, какой наиболее стабильный, где будет круглосуточная и вежливая техническая поддержка. Я рекомендую: www.mchost.ru. Сайты работают круглосуточно без сбоев, собственная панель управления сайтами, широко разработанный функционал, несколько мощных серверов в России и Германии, круглосуточная техническая поддержка и еще куча других плюшек.
  • Дата: 16-03-2017, 00:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Шаги на пути к успешному созданию сайта

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod